Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шатры поселения Аман

+3
Мелинда
Морнир
Первый Демиург
Участников: 7

Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Шатры поселения Аман

Сообщение автор Первый Демиург Вт Мар 27, 2012 5:41 pm

Шатры поселения Аман 831706268319
Как и многие другие шатры, эти составлены из сшитых мехом наружу шкур, однако в данном случае это шкуры белых медведей. Верхушку венчает пара рогов гигантского оленя, видимо, один из трофеев членов семьи вождя. Пол шатра устлан шкурами, на которых в большом количестве разбросаны подушки. В центре – небольшая жаровня, которую зажигают ближе к ночи, а в остальное время помещение освещают свечи на узком столе, где кроме них стоят подносы с напитками и фруктами. Небольшой, но уютный, шатёр служит прекрасным местом отдыха от забот, где каждый может найти себе занятие по душе.
Первый Демиург
Первый Демиург
Admin

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 32

https://daydream.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Морнир Вт Мар 27, 2012 6:24 pm

<===== Великие степи



Перед уходом Морнир поглядел на сестру, но та, кажется, спала. Он знал, что ей нужны силы, потому молча вышел из шатра, уводя за собой Мелинду. Ему нужно было поговорить с ней. Но в компании он не решался делать этого.

Они вышли на свежий воздух. Солнце село, окрасив небо на закате в малиновый цвет. Морнир потянул носом, улавливая запахи: женщины во всю готовились к вечерней трапезе в честь возвращения Осира.
Бережно держа руку девушки в своей, он повёл её к одному из шатров, о которых говорил им Аман. Отодвинув полог, он убедился, что шатёр пуст, и пропустил Мелинду вперёд. В свете свечей она казалась особенно красивой, и Морнир замер, глядя на неё. Встряхнув головой, он вздохнул и сделал шаг к девушке.

-- Мелинда... - мужчина не знал, какие подобрать слова. -- Прости меня, если я тебя обидел... Ты... Стала мне дорога. И я.. я боюсь потерять тебя. Если я что-то делаю не так, как тебе хотелось бы, не молчи.. никогда раньше я не имел счастья быть рядом с человеком, которого я...

Эльф замолчал, не решаясь произнести вслух. Он шагнул к девушке, прижал её к себе и коснулся губами её губ. Морнир ожидал, что она оттолкнёт его, начнёт сопротивляться, или убежит, но молил богов, чтобы она поняла его.
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Мелинда Вт Мар 27, 2012 6:47 pm

Девушка прошла в шатер. Тут было так красиво, она распахнула удивленно глаза, до этого она особо не обращала внимания на окружающий мир. Несколько секунд она оглядывалась по сторонам приоткрыв рот от удивления и восхищения, но поймав на себе взгляд эльфа замерла и посмотрела внимательно в его глаза. Он хотел что-то сказать ей, она это чувствовала, да и к чему интуиция, если и ежику понятно все было. Она слушала его, когда Морнир сделал к ней шаг, она невольно отступила на пол шага назад.
- Я... я не знаю... не знаю, что тебе ответить... - она осеклась, отвечая на поцелуй, тонкие холодные пальцы легли на щеки эльфа, словно электрический разряд прошел по телу, он тоже это чувствовал, она знала, прикрывая глаза, говорить не надо было, по крайней мере ему, а она пока не находила ни слов, ни мыслей, как бы не просил он ее не молчать, сейчас она была не в силах что-либо ответить.
Мелинда задрожала в его руках, по телу пробежали мурашки, она прижалась к его груди, плечи вздрогнули, девушка отстранилась.
- Погоди, пожалуйста погоди... - она как-то обмякла в его объятьях, глаза забегали по пространству шатра, Мелинда понимала, что еще немного и слезы крупными градинами покатятся из глаз, горячие и такие противно-соленые. - Подожди... - она медленно опустилась на подушки и всхлипнула. - Посиди рядом, я... сейчас... - судорожно начала утирать слезы.
Не ныть! Черт тебя дери, Мел!
- Прорвало же... - шмыгнула носом и усмехнулась невесело, утирая сопли. - Теперь нос распухнет, я буду красная как рак...
Она подняла глаза на эльфа и закусила губу, сильно, почти до крови, пытаясь унять дрожь, но это слабо получалось, просто надо было выплакаться.
- Это не ты... Это... Мой дом... - выдавила из себя, хватая его за руки и утягивая вниз.
Когда эльф все же сел рядом, девушка уткнулась в его грудь и всхлипывала, сотрясаясь всем телом, упрямые слезы все текли и текли.
- Сей-час... - захлебывалась она, обнимая его. - Ничего не говори, просто давай вместе помолчим, у моего мира есть такая дурацкая привычка, приходить к самым близким и реветь у них на груди и молчать... - она затихла, не оставляя попыток успокоится.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Морнир Вт Мар 27, 2012 7:17 pm

Он чувствовал, как Мелинда дрожит. Эта лёгкая дрожь передалась ему, от кончиков её нежным пальцев, по всему телу эльфа. Морнир только чуть сильнее прижал её к себе, а ладони его скользнули с её спины на талию.

Когда девушка отстранилась, он поглядел ей в глаза.. "Слава анни..." - промелькнуло в его мыслях. Не оттолкнула... Но он видел, что ещё немного - и она расплачется. Вид этот был для него невыносим. Он уселся рядом с ней, молча, как она и просила, прижал к себе, как прижимал когда-то Арниэль, и стал медленно перебирать пряди её волос одной рукой, а второй нежно поглаживать её плечи и спину. Она была рядом, тёплая, беззащитная, нуждавшаяся в его поддержке. И Морнир чувствовал, что нужен ей. Это ощущение было странным, но таким важным для него.

Он ждал, когда она наконец сможет выплакать свою боль. И не торопил её. Сидел, прижав к себе и закрыв глаза. Когда она перестала плакать навзрыд, а тело её больше не сотрясалось от рыданий, Морнир чуть отстранился, чтобы поглядеть на неё.

-- О анни... Девочка моя, - прошептал он, улыбаясь и вытирая ладонью её мокрые от слёз щёки.. - Красивая моя..

Он наклонил голову и стал медленно, нежно покрывать поцелуями её щёки, лоб, мокрые от слёз глаза. Желание заботиться о ней не отпускало его, но в то же время Морнир почувствовал, что близость её соблазнительного тела даёт о себе знать.. Наконец впившись в её солёные от слёз губы, мужчина осторожно уложил девушку на шкуры, продолжая целовать. Губы его скользнули к её нежной шее.. Морнир на секунду замер, проведя кончиком носа по бархатной коже, одурманенный её запахом, а затем стал с нежностью касаться кожи губами..
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Мелинда Вт Мар 27, 2012 7:52 pm

Она закрыла глаза, делая глубокий вдох, потом выдох. Постепенно девушка успокаивалась. Его руки так легко касались волос, она чувствовала его губы, это были странные ощущения, Мел никогда не могла бы подумать, что такой мог способен на такое.
Поначалу она вздрогнула, упираясь ладонью в его солнечное сплетение, но только на мгновение, рука дрогнула и скользнула к шее, девушка приоткрыла губы, впиваясь жадным поцелуем в его губы.
А катись все... Терять нечего...
Она понимала, что он мог услышать эту мысль, но она была бы скорее ему может быть приятна, она не знала, но было поздно. Пряди тонких пепельных волос прошли сквозь пальцы девушки, она выдохнула, поддаваясь его нажиму и легла на шкуры, запрокидывая голову назад. Дыхание снова сбилось, что толку она выдыхала до головокружения, голова кружилась и сейчас, но не от переизбытка кислорода.
Мел скользнула ладонями по шее Морнира, осторожно пробираясь к лицу, пальчики коснулись острых ушей, она хихикнула, кусая губы.
- Прости... Просто... Мне бабушка в детстве про эльфов рассказывала, у них были острые ушки и у тебя острые... - это был нормальный перепад настроения у Мел, скоро это прошло и она сместилась вниз, чтобы быть на одном уровне с его лицом и посмотрела в глаза. - Ты прекрасен... - она прошептала это без тени усмешки, только уголки губ чуть дрогнули в улыбке.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Морнир Вт Мар 27, 2012 8:46 pm

Когда она стала отвечать на его поцелуи, Морнир окончательно перестал понимать, что делает. Её тепло, запах, вкус её мягких губ, прикосновения, от которых по телу бежали мурашки, её сбившееся дыхание - всё это пробуждало в нём доселе невиданные чувства. Нежность смешивалась с желанием сорвать с неё одежду, но Морнир старался сдерживать себя, боясь испугать её..

Она рассмеялась, и он оторвался от неё, приподнявшись и вопросительно глядя на девушку. Она была такой очаровательной, что он несколько секунд не мог оторвать от неё глаз.

- Ты не поверишь, - он усмехнулся. - Но я эльф. И у меня острые уши, - он убрал прядку её волос, приоткрыв ухо, нагнулся и чуть прикусил мочку её маленького милого ушка. - А вот твои мне чертовски нравятся...

Он вновь поцеловал её нежную шею, а затем приподнялся и заглянул в бездонные глаза Мелинды.. "Если я и прекрасен, то только благодаря тебе..."- подумал он. Внутри всё дрожало, он вновь стал жадно целовать её, припадая к её губам, как умирающий от жажды - к источнику.
Его руки скольнули на её грудь, мужчина выдохнул и издал странный тихий то ли вздох, то ли приглушённый стон.. Одной рукой продолжая ласкать её, второй он коснулся её округлой коленки и стал неторопливо поднимать руку, медленно поглаживая кожу.. Ему немалых усилий стоило не наброситься на неё так, как он обычно позволял себе, но в этот раз всё было по-другому... и его завораживало то, какие чувства вызывает в нём эта девушка.
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Мелинда Вт Мар 27, 2012 9:22 pm

Отвечала на его поцелуи, ей казалось, что эти шкуры постелены на раскаленные угли. Мел стало невыносимо жарко, она хватала ртом воздух, прикрыв глаза. Пальцы скользили по немного грубой ткани, она нахмурилась.
- Как у вас там одёжка ваша снимается эльфячья? - она улыбалась, отодвигая все на задний план, забывая и выкидывая.
Именно сейчас, в данный момент, в эту секунду, мгновение она испытала дикое желание прикоснуться к нему, к его телу. Девушка понимала, что по одним кистям и лицу было понятно, что там и живого места нет, но ей было до лампочки именно сейчас.
Идиотские вопросы, я б еще спросила как он устроен...
В глазах заплясали огоньки, она запрокинула голову назад и тихо прыснула, он наверняка слышал это, она не скрывала боле своих мыслей, они прикасались друг к другу, она чувствовала его непреодолимое желание и оно заражало ее.
Она приподнялась на локте, сгибая ногу, по которой скользила рука Морнира, в колене. Платье было, не в пример здешним, короче. Мел оттолкнулась от земли и эльф перекатился на спину. Девушка села на колени рядом и изучала одежду мужчины, она поджала губы и быстрым движением сняла кушак за ним рубаху. Белая кожа в пламени свечей казалась немного бронзовой, Мел замерла, изучая его шрамы глазами, руки осторожно легли на грудь. Тело было шикарно. Мел прикрыла глаза, скользя пальцами по шрамам, дыхание скоро пришло в норму, сердце тоже.
Девушка открыла глаза и приблизилась:
- Мне нравятся твои шрамы, они красивые.... - она нагнулась к его груди и нежно поцеловала один из шрамов, глаза ее были закрыты, губами она исследовала его, искала и находила новые и новые шрамы, оставляя на каждом поцелуй.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Морнир Вт Мар 27, 2012 10:17 pm

Она перевернула его на спину, и Морнир одобрительно хмыкнул. Ему нравилось, как она берёт инициативу в свои руки. Возможно, в её мире это и было нормой, но здесь скорее было приятным исключением и не могло не радовать эльфа.

Но когда девушка начала раздевать его, Морнир напрягся. Он понимал, что она осознаёт, какие уродливые шрамы он прячет под одеждой, и всё-таки ему было тревожно от мысли, что они могут оттолкнуть девушку. Но она смотрела спокойно, тёплые пальцы, прикасавшиеся к его шрамам, распаляли мужчину только сильнее.. Но когда Мелинда стала покрывать их поцелуями, Морнир понял, что у него больше не осталось сил сдерживать желание, сжигавшее его.

Тихо зарычав, он приподнялся, вновь переворачивая её на спину, и быстрым движением сорвал с неё платье, так долго укрывавшее от его глаз столь желанное тело.

Пусть где-то там отдыхают их друзья, пусть вокруг их шатра снуют занятые приготовлениями Аман, и тонкий серп луны медленно выплывает на небо - эти двое ничего не хотел знать.. Для них цвел рай, увлекая друг друга, поглощенные друг другом, Мелинда и Морнир забылись в своей благоуханной ночи, срывая нежными благодарными руками заветные плоды.

Глубоко внутри него пело счастье, отзываясь сдавленными стонами, когда он видел, как таяла и слабела нерешительность в её глазах, уступая место безграничному удовольствию. Как нежная дрожь умирания, пробежал трепет в глубине ее глаз, угасая, подобно отблескам волшебного мерцания в глубине реки. Морнир старался уследить за каждым движением её ресниц, исследуя и подмечая, а её дыхание и стоны, которые он срывал с её губ вместе со сладкими поцелуями, казались ему лучшей музыкой, когда-либо слышанной им. И вот... наконец.. в глубине её зрачков забрезжили две луны, убеждая его в том, что ему удалось то, чего он добивался, и Морниру показалось, что всё счастье, какое он только способен пережить, сосредоточилось в этом мгновении...

Спустя какое-то время её голова покоилась у него на груди, а он кончиками пальцев лениво скользил по её разгорячённому телу, рисуя узоры на спине Мелинды. Морнир всё ещё сбивчиво дышал, улыбаясь. Ему хотелось многое ей сказать, но мысли сбивались. И он только лежал, молчал и думал о том, что если бы сегодня ночью он умер - то умер бы абсолютно счастливым..
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Мелинда Вт Мар 27, 2012 10:44 pm

Мел чувствовала, что еще немного и он сорвется, на губах появилась улыбка, она продолжала ласкать его тело, пока эльф не выдержал и перевернул ее на спину, быстро срывая одежду.
Сильные руки, пусть и изувеченные глубокими шрамами, держали ее, она без раздумья отдалась в его объятья. Она слышала удары своего собственного сердца в висках, или это было сердце Морнира, а может это их сердца стучат в такт друг другу, сливаясь в этом ритме, перевоплощаясь в музыку. Девушка растворялась в его взгляде, эти глаза, звериные глаза, наполненные бесконечной нежностью и радостью, она улыбалась ему и ей казалось, что она просто до этого не улыбалась никогда, что она не дышала и не существовала.
Здесь и сейчас, вот ее реальность, вот этот мир, она пробудилась и никогда не существовало Земли и вообще всей Вселенной. Весь ее мир был воплощен в его глазах.
Свечи медленно догорали, их свет становился все мягче и мягче, пока совсем не пропал, но это не могло отвлечь их друг от друга, даже если сейчас и этот мир начнет гибнуть, пусть будет так, но только не отрываться от его губ, не переставать ощущать его.
Тени мелькали, сплетение тел, тихие вздохи, шепот, жар разгоряченных тел, больше ничего не существовало, даже их не существовало, теперь было единое целое. Губы шептали что-то, девушка поддавалась на ласку, отдавалась в его руки, наслаждаясь каждой секундой и уходя с головой всем своим существом в это, растворяясь в ощущениях, в прикосновениях, движении.
На мгновение ей показалось, что она просто вышла из тела, что нету земной оболочки, это нельзя было сравнить ни с чем во всем мире, губы шептали его имя, пальцы еле касались кожи, а тело напряглось и стало ощутимо на какой-то короткий промежуток времени и снова раствориться в ощущениях.
Девушка устало опустилась на грудь мужчины, все тело ее содрогалось, она тяжело дышала. Мел убрала прядь волос, прилипших к лицу и выдохнула, прижимаясь щекой к его ключице. Было невозможно жарко, хотелось пить и, как ни странно, курить, Девушка облизала сухие губы и потянулась, она повернулась на бок и прижалась к нему, она была пуста, просто выпита без остатка, девушка прижала руки к груди и судорожно вздохнула, зажмурившись.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Морнир Вт Мар 27, 2012 11:13 pm

Он приподнял голову, положил под неё руку и внимательно поглядел на Мелинду.

-- Всё хорошо? - встревоженно спросил он, видя, как девушка зажмурилась. Меньше всего он хотел её как-то обидеть, задеть или заставить сожалеть о том, что произошло. В ту же секунду лёгкий холодок пробежал по коже, заставляя его поёжиться и сильнее прижать обнажённую девушку к себе. Внезапно эльф уловил далёкие звуки, доносившиеся до них, и приподнялся на локте.

-- Нужно возвращаться.. Осир говорил про два часа, наверное, уже скоро начнутся испытания...

Бережно уложив девушку на подушки, Морнир припал губами к её плечу, а затем поднялся и направился к сундуку, что стоял в углу шатра, надеясь лишь на то, что не ошибся. И да, он был прав... Спустя несколько минут он обернулся, демонстрируя Мелинде платье, которое ему удалось отыскать среди вороха одежды.

-- Прости, что так вышло с твоим нарядом, - хитро улыбнувшись, проговорил мужчина. -- Надеюсь, это тебе подойдёт. Хотя бы на время.. - он снова лёг рядом с ней, чувствуя, как его вновь охватывает желание от одного только её вида. -- А после, в эльфийской столице, я подарю тебе сотню других, в десятки раз лучше того, что было...
Морнир поцеловал её, а затем потянулся за своей одеждой и начал быстро одеваться. Дождавшись, когда девушка будет готова, эльф снова притянул её к себе, проводя ладонью по её щеке.

-- Я не думал, что это может быть настолько потрясающе...

Он обнял её за талию и вывел из шатра, не забыв перед этим запечатлеть нежный поцелуй на её тонкой шее.

== > Великие степи
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Мелинда Вт Мар 27, 2012 11:27 pm

Приоткрыла один глаз, потом второй, говорить не хотелось, она ткнулась носом в его шею и улыбнулась.
Хорошо?! Хорошо?!!! Да ты издеваешься?!!
Она замолчала на несколько секунд, хитрые глаза блестели в полумраке, девушка выдохнула, чуть укусив его за плечо.
Да это потрясающе!
Не хотелось никуда идти, она бы так вечно могла нежиться в его объятьях, совсем не хотелось вставать, тело было расслаблено, так тепло, хорошо, она промычала что-то, уперев лоб в его плечо.
Надо, Мел!
Морнир наверное там у себя внутри уже взрывался от хохота, какие она давала себе установки. Она встала, пока он еще лежал и потянулась всем телом, вытягивая руки вверх, взяла платье, оно было красивым, очень красивым, теперь все было еще ярче и красивее, девушка оделась и они вышли из шатра, он держал ее за талию, поцелуй загорелся огнем на шее, она улыбнулась ему и они пошли к остальным.
____________ Великие степи
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Астарон Пн Апр 09, 2012 7:50 pm

Астарон внес девушку в шатер,смеясь,закружил её и аккуратно опустил на пол.
-К чему весь этот шум?Ведь музыку слышно и здесь...могу я пригласить вас на танец,миледи?-с легким полупоклоном эльф протянул Селин руку в приглашающем жесте.
Взяв её руку в свою,вторую руку он положил ей на талию и закружил её в такт музыке,прижимая её к себе и вдыхая запах её волос. Этот вечер воистину становился особенным. Он обладал магией,такой магией,которой может обладать только пир в племенах аман.
-Сегодня нет правил...-шепнул он. Астарон посмотрел в её глаза,улыбаясь и припал к её губам. Остальное перестало иметь значение.


Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Seline Пн Апр 09, 2012 8:04 pm

Селин огляделась, когда Астарон осторожно опустил её на земляной пол шатра, покрытый коврами. "А здесь действительно лучше.." - подумала она, улыбаясь и понимая, к чему эльф ведёт.

На приглашение потанцевать девушка с радостью ответила. Позволив Высшему эльфу прижать себя покрепче, Селин стаа танцевать, всё ещё улыбаясь и не отрывая глаз от лица Астарона. Она дразнила его, бросая ему многозначительные взгляды, но при этом глубоко внутри всё ещё не решалась признаься самой себе, что хочет, чтобы всё случилось. С другой стороны, он ей нравился. Среди этой компании он стал ей ближе всех.

Когда он припал к её губам, Селин поняла, что отступать больше некуда. Да и не хотелось. Скорее наоборот. Тонкие пальцы с острыми коготками быстро стянули с него мантию, затем запутались в волосах, пробежали по волевому подбородку... Селин чуть прикусила его губу и заурчала от удовольствия, опускаясь на шкуры и утаскивая мужчину за собой. Она уложила Астарона и не отрываясь от его губ, уселась сверху. Тугие колечки волос спадали на его лицо, щекотали шею. "Этого ты хочешь, эльф?" - хитро улыбаясь, мысленно спросила она, глядя на Астарона. Выпрямилась и стала ловко расстёгивать корсет.
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Астарон Пн Апр 09, 2012 9:09 pm

-Этого,демон меня возьми!-прорычал эльф,срывая с неё карсет и избавляясь от остатков одежды. Как своей,так и её. Сдерживаться было выше его сил. Астарон резко поднялся, переворачивая её на спину и прижимая собой к шкурам. Жадно припав к её губам,так,как будто завтра никогда не наступит,эльф скользил руками по её телу. Дальнейшее слилось в череду образов,силуэтов,звуков,ощущений. Ярких,как огонь в кострах аман и неповторимых,как рассвет в горах.
Он не мог оторваться от неё,как пьяница от бутылки дорогого вина,не мог насытиться ею. Эта ночь была самой длинной,и одновременно самой короткой в жизни Астарона. И лишь к утру,уставший,но счастливый эльф прижал к себе мирно уснувшую в его руках девушку и уснул,шепнув ей перед этим:
-Ты только моя...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Seline Пн Апр 09, 2012 9:43 pm

Она знала, что после такого его не придётся долго просить. Астарон стал срывать одежду, припав к её губам. Она дрожала, отвечая на поцелуи и погружаясь в океан удовольствия, волны которого накрывали её с головой.

Он был страстным и нежным, таким, каким Селин себе его и представляла. Каждое прикосновение губ к её коже заставляло её спину выгибаться, её коготки впивались в его спину, оставляя тонкие алые линии там, где она царапала его. Она задыхалась от стонов, прижавшись губами к его шее, чувствуя, как пульсирует под кожей его кровь, бешено бегущая по телу. В какую-то секунду перестав себя контролировать, Селин издала протяжный стон удовольствия, приподнялась и впилась зубами в тёплую шею эльфа...Яркий огонь вспыхнул в янтарных глазах, она отпрянула, выгибаясь и дрожа всем телом.

Облизав губы, она невинно улыбнулась, тяжело дыша, и прошептала "Прости...", но уже через какое-то время снова набросилась на Астарона, не насытившись его телом и ласками..

Утомившись ближе к утру, Селин наконец удобно устроилась на шкурах, прижавшись к разгорячённому Астарону, и пожелав ему сладких снов, за считанные секунды пргрузилась в приятную негу.
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Окита Симадзу Вт Май 01, 2012 10:07 pm

К тому времени, как Окита появился у шатра, ведомый местным аман, голова у него соображала, мягко говоря, плохо.
Виной тому были последние бессонные тревожные сутки, проведенные здесь. Где это, "здесь", парень не знал. Расспросы его привели только к тому, что "здесь" живут орки и аман, ничего более. При словах "Эдо", или "Шинсенгуми" опрашиваемые лишь отрицательно качали головой.
Шинсенгуми...
Это было его причиной появления здесь. Всего сутки назад его отряд штурмовал секретную лабораторию повстанцев. Бой шел успешно, но кто-то разбил несколько пробирок с реагентами. Следующее, что помнил полицейский- яркая вспышка всех цветов радуги и мягкая высокая трава.
Ни отряда, ни противников рядом не было.
В тот день поиски ни к чему не привели: увиденные им существа (как впоследствии оказалось, орки), доверия ему не внушали, поэтому расспрашивать их парень не взялся, лишь сокрушаясь по поводу своих малых познаний в географии. Побегать за живностью Оките тоже не удалось: катана для этого мало подходила, а свой именной револьвер он, как на зло, потерял при штурме.
Ночью парень смог развести небольшой костерок, чтобы его не было видно издалека и приготовил на нем остатки пищи, найденные им в своем походном ранце. Но этого было решительно мало. Остаток ночи парень не сомкнул глаз, вслушиваясь в шорохи, то и дело доносившиеся из травы.
К утру голодный желудок и ослабший разум подсказали ему идею найти хоть кого-нибудь, кто бы мог помочь, а еще лучше- найти себе компанию, которой он мог бы держаться до того, как найдет своих.
Ведомый этой идеей он и дошел до лагеря аман.
Эти на людей походили уже куда больше, вот только стражи посмотрели на него как-то с удивлением и недоверием. Окита собирался придумать хоть что-нибудь в свою защиту, но один стражник что-то шепнул другому (из чего шинсенгуми разобрал слово "Осир"), и его пропустили внутрь.
От поселенцев он и узнал то немногое об этом месте.
А через пару часов парня уже вел к шатрам оказавшийся особенно дружелюбным аман.
-Вот тут и жди, сюда они точно придут,- отвлекла от своих мыслей фраза его попутчика. "Они", насколько Окита смог разобраться, были компанией, которая могла ему помочь, и которую он бы "точно бы не пропустил".
Шинсенгуми поблагодарил аман и попробовал протянуть по старой привычке ему банкноту, но тот лишь пожал плечами и удалился.
"Что ж, эти деньги здесь не в ходу"- заключил полицейский.
Войти в шатер ему не позволило воспитание, поэтому он расположился в мягкой траве рядом с ним.
Солнце приятно пригревало, трава давала приятный аромат и мягкую подстилку, местные сюда заходить не собирались, только обрывки их речей долетали до сюда.
Поэтому парень, несмотря на протесты своего разума и желудка, провалился в приятную дрему.
Окита Симадзу
Окита Симадзу

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Monza Вт Май 08, 2012 1:03 pm

Мондза перевернулась на спину и медленно положила руку на глаза: солнечный лучик, проникавший в шатёр, играл на её лице, возвещая о наступлении утра. Казалось, она только упала на прохладные шкуры, опьянённая весельем и элем, однако пора было подниматься.
Холодный нос ткнулся ей в щёку, заставив её улыбнуться. "И тебе доброго утра..." Девушка замерла, а затем резко села, потягиваясь, зевая и приоткрыв один глаз. Сознание стал заполнять привычный гул, неразборчивый и монотонный, но к нему прибавилась ещё и неприятная головная боль. "Кажется, Фенрир, вчера я переборщила с угощениями.." - она криво усмехнулась, поднимаясь, отряхнула одежду и потуже завязала хвост на затылке. "Но это ведь свадьба будущего вождя, грех был не поучаствовать в празднике, правда?"
Она поглядела на белоснежного волка, который с тихим рычанием стал догрызать кость, которую, похоже, принёс с собой после праздника. "Да брось ты её, сейчас отыщем еды.."
Шаманка вышла из шатра, щурясь на солнце и с удовольствием вдыхая утренний воздух. Жара ещё не наступила, и Мондза наслаждалась прохладой, понимая, что удовольствие будет недолгим. Она медленно побрела вдоль шатров, вливаясь в жизнь уже проснувшегося племени. Волк не отставал от неё.
Вскоре девушка вышла к месту, где ещё ночью столы ломились от угощений, а Аман не уставали восхвалять будущего вождя и его невесту. Мондзе снова вспомнился бой, за которым она наблюдала, вспомнился сильный сын Абисса, похожий на отца как 2 капли воды. И его избранница, с красными как кровь волосами, красивая настолько, насколько и безрассудная. "Она же из Высших.. неужели она хочет войны?" - но девушка лишь отмахнулась от этих мыслей. "Это их дело..."
-- Доброе утро, Чхого, - улыбнулась она в ответ на приветствие одного из Аман. Это был темноволосый парень, с глазами-угольками и белыми зубами, так часто сверкавшими в улыбке. Чхого был одним из первых, с кем познакомилась Мондза, когда повстречала племя Аман. -- Как вчерашний вечер? Прошёл хорошо? А что же, вся компания отправилась на испытания?
Девушка присела у одного из грубо сколоченных столов, и Аман протянул ей еду. Она с благодарностью стала жевать холодное, но всё ещё вкусное мясо, не забыв бросить кусок волку, внимательно слушая Чхого.
Подкрепившись и поблагодарив парня, шаманка поднялась и направилась в сторону шатров вождя. "Нужно дождаться их возвращения.." Компания, которую привёл с собой сын вождя, была небольшая, но разношерстная: там тебе и эльфы, и орки, и даже девушка-оборотень, если Мондза ничего не перепутала, наблюдая за тем, как повёл себя вождь. Даже если молодой вождь и его эльфийка и планировали остаться в племени, вряд ли остальные спутники разделяли их желание. "Кто-нибудь да отправится дальше..."
Шаманка замедлила шаг, а затем и вовсе остановилась. На траве в тени шатра спал мужчина. Девушка подошла поближе и присела, с интересом разглядывая незнакомца: его внешность была слишком нехарактерна для Аман, он вообще не был похож ни на кого из тех, кого ей доводилось встречать. С виду, вроде, человек, он был одет в какую-то странную одежду...
Мондза пожала плечами, выпрямилась и пошла дальше. Но любопытство взяло своё: девушка обернулась, снова поглядела на мужчину, а затем подошла к нему и села в нескольких метрах от него. "Пока они не вернулись, заняться всё равно нечем.. может, он проснётся, и я узнаю, откуда он.." Мондза поудобнее устроилась на траве, медленно сняла плащ, свернула его и закинула в сумку, ибо солнце уже припекало нещадно, мысленно попросила Фенрира не убегать далеко и стала ждать.
Monza
Monza

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Северные земли

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Окита Симадзу Вт Май 08, 2012 7:44 pm

Всего несколько часов сна подарило обессилившему путнику уже яркое дневное солнце. Окита повернулся на бок, подставляя солнцу спину, но о себе заявил уже болевший к тому времени желудок и парень понял, что придется вставать и идти искать что-нибудь поесть.
Парень открыл глаза, осмотрелся...
И тут же закрыл их, несколько раз моргнул.
Нет, это было не видение утомленного рассудка. Рядом с ним сидела девушка, скорее всего даже местная и смотрела на него. Шинсенгуми даже назвал это про себя "наблюдала".
Заговорить с незнакомцем она не торопилась, и у полицейского в голове начали роиться обрывки мыслей.
"Кто это такая? ... Что она здесь делает? Следит за мной? А зачем ей я? Может, натворил чего?" Окита с трудом вспомнил все детали прошедших суток, но предосудительного ничего за собой не отметил. Значило ли это, что она сидит тут из простого любопытства? Скорее всего да, тем более, что выглядел он, по местным меркам мягко говоря, странновато, но против этого факта говорило то, что сидела здесь девушка, видимо, уже довольно долго.
Поняв, что рассуждениями ничего вразумительного полицейский сказать себе не сможет, он решил заговорить с незнакомкой.
Окита облокотился и неимоверным усилием воли заставил себя сесть.
- Добрый день, а что вы здесь делаете?- не совсем вежливое приветствие (впрочем, так уж он привык и того требовала ситуация), парень смягчил поклоном головы, также уже вошедшей в его привычку нормой вежливости.
Окита Симадзу
Окита Симадзу

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Monza Ср Май 09, 2012 9:48 am

Незнакомец начал просыпаться. Он перевернулся на другой бок, отчего Фенрир приподнял морду и внимательно посмотрел на мужчину. "Тш-ш-шшш... Пусть сам проснётся, не пугай его.." Мондза продолжала сидеть, ожидая, когда незнакомец наконец её заметит.
Постепенно мужчина пришёл в себя, Мондза чуть склонила голову на бок, с интересом наблюдая за его замешательством. Фенрир поднялся и потянул носом воздух, но не сдвинулся с места.
Некоторое время Мондза и незнакомец внимательно смотрели друг на друга, затем он приподнялся, и девушка заинтересованно следила за его движениями.
Мужчина заговорил. "Хм... а я уж думала, придётся изъясняться на пальцах" - хмыкнула про себя шаманка, перекладывая посох с одного колена на другое.
-- Как ты здесь оказался? - спросила она, разглядывая его одежду. Парень вызывал у неё неподдельный интерес, и шаманке не терпелось узнать его историю.
Monza
Monza

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Северные земли

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Окита Симадзу Пт Май 11, 2012 3:39 pm

Когда Окита протер глаза, первое, что он смог разглядеть еще, был волк. Но враждебности он не проявлял. "Видимо, приручен. Хорошая работа,"- он уважительно взглянул на собеседницу.
"А еще здесь на вопросы, видимо, отвечать не обязательно,"- подумал шинсенгуми, который к этому времени уже научился принимать на веру всю входящую информацию. В этом мире почти все было другим, кроме травы, леса, солнца, неба...
"Ладно, тогда начну я"- полицейскому впервые приходилось так вести беседу, но нужно было приспосабливаться. Кроме того, кодекс, или устав, который чтили все шинсенгуми обязывал быть вежливым при общении и обращении с девушками.
-Приятно познакомиться, Окита Симадзу. Шинсенгуми из Эдо,- тут он обратил внимание, что девушке эти слова явно совершенно не знакомы.- Полицейский из одного очень отдаленного города,- поспешил исправиться он, но опять догадался о некотором недопонимании со стороны собеседницы. Тут ему пришлось напрячь всю свою логику, и после непродолжительных раздумий он сказал:
-Воин из далекого крупного поселения,- и вновь склонил голову.
Парень решил передать всю инициативу разговора странной девушке, раз уж он все равно был тут в роли гостя, и замолчал, с трудом сдерживая позывы желудка к поиску пропитания.
Окита Симадзу
Окита Симадзу

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Monza Пт Май 11, 2012 7:09 pm

Мужчина поглядел на Фенрира, затем перевёл взгляд на шаманку и заговорил. Короткие чёрные волосы и острый взгляд прищуренных глаз - казалось бы, ничего сверх нормы, но девушка чувствовала, что с ним что-то не так. Точнее что-то было.. по-другому. И тут даже не в его странном наряде дело. Что-то было в его манере держаться, в том, как он говорил, во взгляде.
"Шинсен-что?" - Мондза нахмурилась. У неё было ощущение, что мужчина решил над ней пошутить. "Полицейский?" - брови её сошлись на переносице. "Ты издеваешься надо мной?.."
Фенрир, почувствовав настроение девушки, глухо зарычал, но продолжал сидеть возле неё.
-- Воин из крупного поселения? - Мондза рассматривала мужчину с недоверием, пытаясь понять, что из сказанного им правда, а что нет. Но девушка понимала, что ждать от него ответа бессмысленно. Она поднялась, опираясь на свой посох, и протянула ему руку.
-- Приятно познакомиться, Окита-воин из далекого крупного поселения, - она усмехнулась чуть заметно. - Меня зовут Мондза. И я из далёкого племени на севере.. Но это не столь уж важно... Пойдём, мне кажется, ты не отказался бы от завтрака.
"А заодно расскажешь мне, откуда ты вообще здесь..."
Они медленно прошли под палящим солнцем туда, где ночью гремели барабаны и лились рекой напитки. Встречавшиеся им Аман с интересом и лёгким подозрением смотрели на мужчину, но видя его в компании шаманки, не задавали лишних вопросов. Мондза присела на том же месте, где и раньше сидела с Чхого, и подтолкнула своему новому знакомому тарелку, полную еды.
-- И всё-таки.. Ты так и не ответил, как ты здесь оказался, - Мондза внимательно следила за лицом мужчины. -- У тебя есть какое-то дело к Аман?
Она опустила руку и стала медленно поглаживать Фенрира, который положил морду ей на колени.
Monza
Monza

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Северные земли

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Окита Симадзу Пт Май 11, 2012 7:53 pm

"Мондза, значит...",- была первая мысль Окиты. Впрочем, она же и стала последней, потому что он услышал заветное слово "завтрак".
Это слово в данный момент для ослабшему за последние сутки полицейскому значило больше, чем что-либо. Створки рая, за которым стояли столы, ломящиеся от яств, начали со скрипом открываться.
Ноги сами встали и повели его за девушкой. Все, что он мог с собой сделать- не делать слишком блаженное лицо, чтобы избежать усмешек со стороны своей спутницы.
Тарелка, которую Мондза ему дала, бесспорно, была наполнена едой. Его полицейский недоверчивый разум махнул рукой на то, что его кормит человек, в первый раз увидевший его. Окита даже забыл добавить своего любимого майонеза к блюду. В любом случае, изголодавшийся парень даже не смог определить вкуса пищи, заметив только, как приятно наполняется желудок. Поев и ощутив небывалый прилив доверия к своей спутнице, он хотел было закурить, но вновь проснувшийся разум отказал ему в этом, мотивировав это снова-таки нормами вежливости.
Шинсенгуми выслушал вопрос... И почесал затылок.
Судя по реакции Мондзы на его приветствие, она даже не знает слов "полицейский" и "город", так что объяснения, собиравшиеся в его голове были путанными. Но все же он начал, заметив наконец нетерпение собеседницы, тщательно обдумывая каждое свое слово.
-Там, где я жил... Мой отряд боролся с... Одной бандитской группировкой, повстанцами. ["только бы она догадалась, что это значит"]. Когда мы... Атаковали их... Поселение... Что-то произошло, [уж про слова "лаборатория", "пробирки" и прочее заводить речи даже не стоило] и вот я здесь,- Окита кисло улыбнулся.- Пришел в лагерь Аман просить помощи, мне сказали, что тут я найду группу путешественников, с которыми смогу побыть, пока не найду своих друзей, одеты они как и я.
Кстати,- полицейский решил, что этого достаточно и пора уже и самому задать вопрос,- ты не видела людей в одеждах, как у меня?
И чтобы сгладить возможный негатив от своего вопроса, следующую фразу он произнес уже глядя на мохнатого спутника Мондзы:
-Замечательный покорный волк, у нас для этого служат собаки, а волки- все дикие. Как его удалось приручить?
Окита Симадзу
Окита Симадзу

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Monza Вт Май 15, 2012 7:26 pm

Шаманка с лёгкой улыбкой наблюдала за тем, с какой скоростью её новый знакомый поглощает пищу. "Интересно, как давно ты не ел..." Он с таким аппетитом вгрызался в мясо, что Мондза почувствовала, что и сама проголодалась немного, ожидая, пока Окита проснётся. Она протянула руку за фруктом и, откусив, стала медленно жевать, ожидая, когда же мужчина достаточно насытится для того, чтобы поведать ей свою историю.
Наконец темноволосый знакомый заговорил, медленно, словно пытался подыскать нужные слова. Мондза чуть подалась вперёд, внимательно, но всё же с лёгким недоверием слушая его. Она окинула взглядом его одежду и отрицательно покачала головой.
-- Нет, вроде тебя никого в поселении не встречала. Да и странно, что Аман тебя пропустили свободно. Правда, может, всё дело в этом их вчерашнем празднике.
Мондза осмотрелась, вспоминая, какое шумное веселье творилось здесь вчера.
-- Сын вождя женился. Он привёл с собой друзей. Наверное, про них-то тебе и говорили. Странная компания, разношёрстная. Но, может, кто-то тебе и поможет. Если они вернутся, конечно...
Она промолчала о том, что, по сути, ждёт их возвращения не с меньшим нетерпением, но девушка не была полностью уверена, что им удалось пройти испытания. Впервые она видела что-то подобное, но Аман поговаривали, что многие не возвращались после.
Однако её мысли прервал голос Окиты. Она слегка нахмурилась, чувствуя, как привычный ей шум становится громче. Меньше всего сейчас хотелось вторжения духов.
-- Волк... - она посмотрела на мужчину задумчиво. - Его Фенрир зовут. Он не приручен, нет. Он волен идти туда, куда пожелает. Я никогда не буду его держать.
Шаманка опустила глаза и потрепала волка по загривку.
-- Наверное, ему просто хорошо со мной. Как и мне с ним.
Monza
Monza

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Северные земли

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Астарон Чт Июл 26, 2012 9:22 pm

Вслед за Селин Астарон оказался в шатре. Почему-то вдруг мелькнула мысль о завтрашнем походе в лес эльфов.
"Дом...надеюсь меня не нашпигуют стрелами как только я там появлюсь..."-как-то отстраненно подумал эльф,но тут же отбросил эти мысли и сосредоточился на насущном и куда более приятном-на Селин.
Маг буквально сорвал с неё одежду,и снова их поглотило безумие,заставляющее забыть обо всем,не замечать шума праздника,не думать о будущем,а просто раствориться в настоящем,и изо всех сил желать,чтобы оно никогда не кончилось. Но все когда-нибудь кончается,и эта ночь закончится,как только небо осветят первые лучи восходящего солнца...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатры поселения Аман Empty Re: Шатры поселения Аман

Сообщение автор Seline Чт Июл 26, 2012 10:27 pm

Он нагнал её у самого шатра, и Селин почувствовала крепкие руки эльфа на своей талии. Тяжело дыша, непонятно, то ли от бега, то ли из-за возбуждения, девушка развернулась и притянула за мантию Астарона к себе. Её бесстыдные губы прижались к его, язычок проник внутрь его рта, а тонкие пальцы стали стаскивать с мужчины одежду. Она мелко дрожала от возбуждения, рывками рассшнуровывая корсет, но не отрываясь от губ эльфа.

Вскоре они упали на шкуры, где Селин отдалась во власть тёплых рук эльфа. Он ласкал её грудь до тех пор, пока влажное тепло не разлилось внизу её живота. Его ноги постепенно и настойчиво, дюйм за дюймом, раздвигали её ноги, и она не могла сопротивляться этому смелому натиску. И как только эльф ворвался в неё одним резким движением, Селин вскрикнула от наслаждения, и красные размытые круги поплыли у неё перед глазами, в то время как поцелуи Астарона беспорядочно покрывали её лицо, грудь и шею....

Дампир помнила только ощущение стремительных движений, сдавленные стоны эльфа и свои, громкие и полные страсти. Наконец тело её выгнулось и она без сил упала на шкуры. Перевернувшись на бок, Селин упёрлась подбородком в грудь Астарона, тяжело дыша и улыбаясь. Она хотела ещё что-то сказать, но её охватила такая приятная нега, что совсем скоро дампир погрузилась в спокойный сон.
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения