Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нейтральные земли

+9
Элис
Мелинда
Морнир
Аиэнн
Тиберон
Арниэль
Осир`Эс`Кхаллак
Астарон
Шелена
Участников: 13

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Ср Ноя 30, 2011 6:30 pm

Нейтральные земли 7a8abb86dd9b
Нейтральные земли – пространство, вытянутое на сотни километров вдоль океанского побережья. На востоке оно заканчивается вечным, дриадским лесом, который, по сути, является продолжением территории высших эльфов. На западе – упирается в горную гряду, за которой раскинулись степные владения орков. На севере – проходит естественная граница – нейтральные земли упираются в территории вечных льдов, полярных сияний и снежных демонов. Вдоль всей южной стороны величественно и неспешно перекатывает свои волны океан. 
Нейтральные территории – это прекрасные и суровые земли, рождающие сильных духом и красивых телом существ. В этих местах ещё сохранились такие качества, как честь, верность своему слову, преданность друзьям и… умение находить приключения на все части своего тела. Правда, коварство, подлость, вражда и ненависть, так же процветают здесь гораздо ярче и отчётливее, чем в местах цивилизованных. 
На этих огромных территориях живут расы, племена, народы, которые не вписываются в стандарты цивилизованного мира. Сюда уходят одиночки, ищущие то, что не может им дать цивилизация. Здесь находят своё пристанище, а зачастую и укрываются от правосудия те, кому не нашлось места в городах и весях по ту сторону закона. Сюда приходят в поисках вечной любви, таинственных знаний, спасения от гибели или в поисках мести. Нейтральные земли принимают всех. Однако законы этих земель суровы, и далеко не каждый из пришедших получает то, к чему стремится.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Сб Дек 03, 2011 8:03 pm

Астарон пришпорил коня, украденного из конюшни в городе,в котором он и его брат по крови, Осир`Эс`Кхаллак, гостили несколько последних дней. К сожалению, с местным градоправителем вышел небольшой конфликт после пары распитых бочонков вина,и сейчас братьям приходилось скрываться от гнавшейся за ними городской стражи. Осир мчался рядом и Астарон с легкой улыбкой посмотрел на него.
-Быстрее,брат,быстрее!-крикнул маг, на секунду прикрывая глаза.
-Они отстали,но все ещё гонятся за нами. Я их чувствую,значит они не больше чем в двух километрах от нас!
Ветер свистел в ушах и Астарону с трудом удавалось перекрикивать его. И все-таки, в этом городке было весело...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Осир`Эс`Кхаллак Сб Дек 03, 2011 11:54 pm

Возможно лучший всадник и воин во всем мире Амио, Осир пустил своего коня в стремительный галоп, и тот словно черная молния рассекал воздух лигу за лигой. Бока его ходили ходуном, а у рта проступила пена, но его Вереск справлялся с этой погоней.
-Астарон, если я загоню своего коня- ты лишишься наследников,- хохоча прокричал Аман тому, кого называл братом,- и будешь знать как соблазнять дочь градоначальника… в его же покоях. Где же ваши хваленые честь и доблесть, эльф? Плохо я на тебя влияю, брат… Однако, хочу заметить, что служанка Елены была хороша…
Аман захохотал, словно в него сам дьявол вселился. Прижавшись к холке вороного, он посмотрел вперед и тут же крикнул эльфу:
-Через полторы лиги есть перелесок- скроемся там и отдохнем заодно…
Осир`Эс`Кхаллак
Осир`Эс`Кхаллак

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Степи

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Вс Дек 04, 2011 8:36 am

-Ну кто же знал, что именно в этот момент винные пары в голове прикажут ему идти спать,а главное что он действительно дойдет до своего дома?-улыбнулся Астарон. Скоро хрипящие от усталости кони внесли всадников в перелесок. Маг остановил коня и закрыл глаза,просеивая окружающую местность в поисках погони.
-Отстали. Не думаю,что они полезут за нами в лес. Знают же,что легче найти иголку в стоге сена,чем эльфа в лесу...ну,по крайней мере этот стереотип отлично работает в нашу пользу.
Астарон слез с коня. Привязывать его не было смысла. Легкое ментальное внушение-и конь сам не уйдет дальше чем на несколько метров от места их остановки.
-Надо бы найти еды...а то вчера мы как-то больше пили,чем ели...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Вс Дек 04, 2011 10:58 pm

< == Дом Хладного Пламени

Девушка ловко спрыгнула с лошади, позволяя той передохнуть после достаточно долгой дороги.
-- Умница моя, - прошептала эльфийка, касаясь кончиками пальцев шелковистой гривы. -- Здесь, в этом лесу, до нас никому нет дела. Отдохнём - и двинемся дальше в путь.
Арниэль в поисках еды открыла, было, сумку, пристёгнутую к седлу, когда услышала звук, совсем нехарактерный для леса.. Мужские голоса..
Она подняла голову и внимательно прислушалась. Голоса звучали совсем рядом.. Эльфийка обернулась на лошадь, но решила её не привязывать, чтобы в случае отступления терять как можно меньше времени..
Арниэль набросила на голову капюшон и стала осторожно пробираться к тому месту, где слышались голоса. Её разбирало любопытство. Вскоре она замерла, прижавшись к дереву, когда увидела впереди, на поляне, 2х мужчин.. Судя по взмыленным лошадям, они скрывались от погони. Эльфийка прищурилась и стала внимательно наблюдать за ними.. Один из них, тоже эльф, казался ей каким-то смутно знакомым, но Арниэль даже не рискнула предположить, откуда. Второй же, с копной пепельных волос, лишь напоминал эльфа, но явно принадлежал к Аман.. Раньше ей не приходилось сталкиваться с представителями этой расы, она знала о них лишь из рассказов, потому эльфийка с интересом следил
а за ним.
-- От кого же вы бежите?.. - чуть слышно произнесла Арниэль, притаившись в тени дерева.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 10:23 am

-...А ещё у нас гости-завершил начатую фразу Астарон.
-Одно разумное существо. Эльф,человек или кто-то ещё. Прячется...-маг прикрыл глаза.-Вон за тем деревом.
-Можешь больше не прятаться. Я уже давно знаю,что ты там.-громко произнес Астарон. Голос эльфа сейчас звучал холодно. А главное,он был готов в любой момент вскипятить мозги незнакомцу,если тот окажется настроен враждебно.
Впрочем,непосредственной угрозы он не чувствовал. Похоже,незнакомец не был настроен враждебно и выслеживал не с целью напасть.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пн Дек 05, 2011 12:18 pm

Арниэль вздрогнула. Привыкшая к тому, что она осторожная и незаметная, эльфийка почувствовала раздражение от того, что её так легко вычислили. Однако скрываться было бессмысленно.
Арниэль сбросила капюшон и медленно вышла вперёд, мысленно прикидывая, как и что ей нужно будет сделать, если эти двое решат напасть. Надеяться можно было только на себя и уж никак не на удачу, потому эльфийка расправила плечи, двигаясь навстречу мужчинам, и обворожительно улыбнулась.
-- Приветствую, путники, - она остановилась на безопасном расстоянии, положив руки на талию, так, чтобы в любой момент успеть выхватить кинжалы. Со стороны в этом движении не было никакой угрозы, а эльфийке так было спокойнее. Арниэль поглядела прямо в глаза эльфу, который обратился к ней, затем перевела взгляд на его спутника. -- Я здесь из любопытства: услышала ваши голоса и решила поглядеть, кто же заглянул в мой лес..
Она снова улыбнулась, надеясь, что у путников не возникнет сомнений насчёт её слов.


Последний раз редактировалось: Арниэль (Пн Дек 05, 2011 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 12:24 pm

-В ТВОЙ лес?-переспросил Астарон,насмешливо приподняв бровь.
Он окинул эльфийку взглядом и слегка улыбнулся. Да,было на что посмотреть.
"Миловидная особа..."-подумал маг. Тем не менее продолжил в том же духе.
-А ты знаешь,почему эти места называют нейтральными землями?Потому что они никому не принадлежат. Чуть дальше будет Ясеньград-вот он принадлежит дриадам. А ты эльфийка,и ТВОЙ лес довольно далеко отсюда. В прочем,это не важно. Меня мало волнует причина твоего пребывания здесь. Но ты не назвала своего имени. Я Астарон. Мой спутник...думаю,он может представиться и сам.-маг выжидающе посмотрел на эльфийку.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пн Дек 05, 2011 12:47 pm

"А не пошел бы ты к Морготу, haccandil?" - раздосадованно подумала эльфийка. В глазах её сверкнуло раздражение, но она благоразумно сдержала свою злость, понимая, что испортит всё дело.
-- А ты догадлив, Астарон, даром что эльф.. - она снова улыбнулась, но на этот раз в её улыбке уже не было той теплоты, что раньше. -- Что же ТЫ здесь забыл, интересно мне знать. И от кого же ты так скрываешься?
Не дожидаясь ответа, Арниэль перевела взгляд на мужчину с пепельными волосами.
-- Я Арниэль Лиадон из Дома Хладного Пламени, - она горделиво приподняла подбородок, ожидая, что те уж точно слышали об этом клане.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Осир`Эс`Кхаллак Пн Дек 05, 2011 1:43 pm

Аман наблюдал со стороны за перебранкой двух Высших эльфов. И эта картина казалась ему презабавной. "Ох уж эти Высшие- все им кланами, да острословием померятся. Стоят друг-друга... Парочка выйдет отменная, если не убьют друг-друга раньше". Он знал Астарона, и знал, что тот не будет читать его мыслей, а если и будет, то ничего нового он не узнает. Ни о себе, ни об Осире. Аман все так же безмолвно подошел к своему коню с охапкой травы и, гладя того по холке, кормил. Его огромный меч стоял у дерева, ведь Осир не чуял никакой опасности от эльфийки. Как опытный воин, он видел, что девушка слегка напряжена,а руки вот-вот коснутся рукояток клинков. Видел Аман, что если ее хоть как-то спровоцирует Астарон, то прочитать что-либо в ее голове он уже не успеет, потому как его собственная думалка будет лежать в нескольких метрах от него. Отреагировал Аман только тогда, когда эльфийка представилась. Он подошел ближе и поклонился, не раболепно, но с уважением:
-Осир`Эс`Кхаллак, можно просто Осир... или Сир,- он улыбнулся, а в голосе его небыло сарказма,-Из клана Волка я. Очень приятно, Арниэль из клана Хладного Пламени. Дорогая потеря своего отца...и брата. Я простой табунщик и не научет правилам этикета как мой брат, однако где я только небыл, и чего я только не слышал. Так что вы уж простите меня, если задел за живое. А посему откланяюсь и пойду собирать хворост к костру.
На этих словах он скрылся из виду, будто и небыло его вовсе,но спустя пару секунд неподалеку вновь раздался его голос:
-А убегаем мы от возможности опеки очередного розовощекого бастарда. И, пусть разорвет меня мать-земля и отец-небо, длинноухого, готов биться об заклад. Ну а папашка стоит напротив вас, милсдарыня.
Аман звучно расхохотался, продолжая собирать хворост.
Осир`Эс`Кхаллак
Осир`Эс`Кхаллак

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Степи

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 1:55 pm

"Ну спасибо,братец..."-отправил Осиру мысленное сообщение эльф. Внешне же остался совершенно не возмутим,ничем не показав,что знает,куда его послала Арниэль.
-Ну вот и познакомились. Дом Хладного Пламени? Королевская ветвь,вот оно что...Впрочем,прости мою невежливость. Привычка-вторая натура. Осторожность никогда не помешает. Позволь пригласить тебя к нашему огню, благородная Арниэль-проявил заложенное в детстве воспитание Астарон.
-Он,правда,пока ещё не совсем готов...но это ненадолго. Не стоит оставаться такой красивой девушке ночью одной в лесу.
Маг без опаски повернулся спиной к девушке и прошел к центру поляны, приступая к установке защиты. Зверье от поляны отпугнет,и подаст сигнал в случае нарушения её границ. Незамеченным к лагерю подобраться невозможно.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пн Дек 05, 2011 2:26 pm

Арниэль с удовлетворением отметила, что Аман знал о том, кто она. Улыбнувшись, она кивнула ему, и взгляд её потеплел.

-- Осир`Эс`Кхаллак из клана Волка.. Приятная встреча, однако.. Я слышала о вас. Говорят, вы воины, коих ещё поискать. Мой брат всегда с почтением отзывается о вашем народе, - её взгляд скользнул по его лицу и задержался на мгновение на татуировке.

После эльфийка обернулась к Астарону, но не успела ничего сказать, когда услышала то, что поведал ей Осир. Не сдержавшись, она последовала примеру Амана и расхохоталась в голос. В эту минуту перед мужчинами стояла ещё совсем девчонка, которая только себе и могла признаться в том, как не по себе ей было за несколько мгновений до этого, когда она толком не знала, что здесь делают эти 2 мужчин..

Отсмеявшись, Арниэль взглянула на эльфа: в её глазах всё ещё прыгали озорные огоньки.

-- Так вот с чего такая прыть..

Эльфийке ничего не оставалось, как согласиться на предложение остаться с ними у костра. Мысль провести ночь одной в лесу её совсем не радовала. Арниэль на время покинула мужчин, отыскала свою лошадь, вернулась на поляну. Астарон был один, Осир, наверное, всё ещё собирал хворост.

Арниэль привязала лошадь, забрала из сумки свёрток с едой, которую успела прихватить из дома, и протянула её эльфу.

-- Здесь немного, но, думаю, перекусить хватит, - усмехнулась она, понимая, что для 2х взрослых мужчин это как хлебные крошки для кота. -- Но... - она вернулась к сумке и ловко вытащила оттуда бутылку вина. -- Старое доброе эльфийское вино. Уверена, такого вы не пили уже очень давно. Если вообще вам когда-нибудь выпадала такая удача.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 2:44 pm

-Да,злой градоправитель и не менее злая стража,которую подняли по тревоге и отправили в погоню значительно прибавляют прыти.-усмехнулся Астарон, принимая еду и вино у эльфийки.
-Это будет очень кстати,благодарю.-кивнул маг,а рядом с ним уже принесенный Осиром хворост стал без всякой на то видимой причины подниматься в воздух и складываться на место будущего костра. Астарон же в это время расстелил на земле свой плащ и стал раскладывать на нем еду.
-И все же,что привело тебя сюда? Эльфы обычно крайне неохотно покидают родные земли. Ну,я-особый случай,а ты? Представительница благородного эльфийского рода одна в лесу, без охраны, на ночь глядя...необычно.
Не церемонясь,маг уселся прямо на землю.
-Условия походные,уж прости. Мягких кресел и перин не предусмотрено...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Пн Дек 05, 2011 2:56 pm

Шелена, мягко ступая всеми четырьмя лапами, вышла за пределы дриадского леса. Ясеньград его безопасность и надёжные подруги оставался позади. Впереди лежала бескрайняя дорога и неизвестность. Волчица легко взбежала на верхушку холма и взглянула на нарождающуюся луну. Тонкий серп месяца, кокетливо выглядывающий из-за облаков мало располагал к волчьим песням. «Ну и гхыр с ним» тоскливо подумала Шелена и, усевшись поудобнее, задрала пушистую морду к небу.
Вауууууу…. Волчий вой, в котором слились тоска, печаль расставания, прощание с прошлым, и, одновременно, вечный зов и ликование жизни, надежда на будущее и на то, что в этот раз дорога окажется благосклонной к одинокому путнику.
Шелена давно уже умолкла, сидя на вершине холма и задумчиво глядя на ясные звёзды, а звук её голоса, казалось, продолжал плыть по просторам нейтральных земель, заставляя отзываться местных волков и вздрагивать одиноких путников.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Осир`Эс`Кхаллак Пн Дек 05, 2011 4:10 pm

Аман вынырнул из кустов с огромной охапкой хвороста, которая больше походила на охапку дров. Свалив это все в кучу, он подошел к Вереску и откинув лежащую на седле шкуру извлек из седельных мешков бочонок литров эдак на пять, две бараньих ножки, сверток с вяленым мясом, хлеб и какую-то зелень, обернулся к сидящим:
-Что?-, посмотрел он на брата,- ты думал я там штаны просиживал тебя дожидаясь? Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Мне так мой отец говорил. А тут бочонок дроуской грибной настойки- не спрашивай где я ее взял, мясо, зелень. Вяленое мясо можно есть и так, ножки можно пожарить, но если вы не против, одну ножку я прямо так и съем. Уж больно мне нравится сырое мясо.
Расположив скромный скарб на мешке, снял шкуру с седла и постелил на землю. Долго думал: сесть самому или уступить девушке, но потом вспомнил о том, что течет в его крови. Без лишних слов указал девушке на разложенную шкуру: «садись, мол, а то ведь простудишься». Сам же отошел поодаль, дабы не мешать готовке и общению Высших. Сев под дерево и опершись спиною на меч, он приступил к трапезе простого воина клана Волков:
-Ах да,- остановившись на несколько секунд,- приятного аппетита вам… Не перебарщивайте с настойкой- от нее даже орков и нас, Аманов сваливает… Я уже не говорю о побочных эффектах…
Что же эти «побочные эффекты» из себя представляют, Осир так и не сказал- ему было интересно как настойка действует на эльфов. спустя несколько секунд Осир слышит волчий вой и кровь степняка отзывается воем в ответ. Языку некоторых животных, а тем более волчьему, его научил отец...
-К нам гости...
Осир`Эс`Кхаллак
Осир`Эс`Кхаллак

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Степи

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Пн Дек 05, 2011 4:43 pm

Шелена легко сбежала с холма. По ночам она предпочитала перемещаться в
волчьем обличьи. Так безопаснее, да и скорость передвижения гораздо
лучше.
Теплая ночь весьма располагала для весёлых пробежек и Шелена стремглав
кинулась за первым попавшимся зайцем. Нет, зайчатину, а тем более сырую,
она точно не любила, но бег по сумеречному лесу будоражил кровь,
заставляя более отчётливо чувствовать всю силу жизни.
К костру оборотень приближалась с подветренной стороны и посему запах
дыма учуяла уже только вылетев на поляну. Ошалевший заяц нырнул между
ног эльфийки, а обалдевшая от неожиданности девушка затормозила в
сантиметре от пламени костра. Встряхнулась всей шерстью, что-то досадливо проворчала вслед удравшему зайцу и спокойным взглядом обвела собравшихся на поляне людей. Двое эльфов м аман. "Забавно" Шелена мысленно усмехнулась. Эльфы и вобще-то на оборотней реагируют весьма интересно, а уж на оборотня со способностями мага... внутренний голос Шелены захихикал в унисон с широкой волчьей улыбкой. А вот аман совсем другое дело. Тем более, что парень учуял её за мгновение до того, как девушка ворвалась на поляну. Впрочем, когда тебя нахально разглядывает волк, обладающий весьма впечатляющим оскалом, даже аману, не то что эльфу сложно оставаться невозмутимым.
Предвидя, что реакция на появление волка может быть весьма неоднозначной, девушка произнесла низким, приятным голосом.
- Приветствую всю компанию.
Мгновение, нужное на осмысление услышанного, Шелена благополучно использовала для того, что бы перекинуться в человека. Тому, кто сообразил, что перед ним оборотень, должно было хватить времени, что бы отвернуться, кто не успел.... ну чтож, будет сегодня спать голодным.
Пламя костра выгодно очерчивало фигуру девушки. Каштановые волосы в свете костра отливали языками пламени. Большие, ясные глаза как всегда притягивали взгляды окружающих. Мех на жилетке казался продолжением волчьей шкуры. Щелена мысленно поблагодарила своих предков, давно уже научившихся трансформироваться не теряя одежды.
- Ещё раз приветствую честную компанию, - в человеческом обличье голос девушки был более высоким и чистым, но все равно продолжал завораживать своим звучанием.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 5:15 pm

Маг удивленно посмотрел на новую личность,появившеюся на поляне.
-Оборотень,надо же. Истинный оборотень. Твое сознание настолько близко к волчьему в зверином обличьи, что я и не понял,что ты не волк. Прекрасно...-в маге проснулся чисто научный интерес, впрочем он быстро угас.
-У нас сегодня много новых знакомых,братишка...-усмехнулся Астарон.
-Ну что ж,и ты присоединяйся к нашей трапезе,только представься для начала. Меня зовут Астарон.-второй раз за вечер представился эльф и посмотрел на бочонок с настойкой.
-Ты не перестаешь меня удивлять,Осир. Дроуская настойка...да её же запрещено ввозить в людские и эльфийские города. Демон меня раздери,даже орки с подозрениям относятся к ней! Но мы не орки...-широко улыбнулся менталист и откупорил бочонок. Достав из седельной сумки кружку,естественно телекинезом,не вставая при этом с места, Астарон налил себе настойки и сделал небольшой глоток. Дыхание перехватило, а по горлу как будто потекла раскаленная лава. Впрочем,через пару секунд все прошло,осталось только приятное тепло в теле.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пн Дек 05, 2011 6:16 pm

Арниэль нахмурилась, понимаю, что предложить ей плащ, чтобы присесть,
Астарон не собирается. Вместо того он разложил на нём еду. На что
эльфийка только хмыкнула, сложив руки на груди, и осталась стоять.
-- На твой вопрос мне сложно что-то ответить. Чтобы понять, нужно знать
мою историю. А мне,
- она поправила волосы, - не хочется её рассказывать
первому встречному.

"Не стоит тебе знать, что я наёмный убийца, который скорее убивает не ради денег, а ради самого убийства.."
Её глаза сверкнули, когда она снова вспомнила события прошлой ночи.
-- Скажем так, я отправилась проведать старых знакомых, - Арниэль
подняла голову. "И забрать у них то, что они мне задолжали.. Вместе с их
никчёмными жизнями..
"
Она улыбнулась своим мыслям, предвкушая, как из леса показался Осир.
Эльфийка снова скользнула по нему взглядом, на этот раз позволив себе
задержаться подольше на его сильных руках. Когда он указал ей на шкуру,
она внезапно почувствовала, что готова возмутиться такому жесту, но
что-то в ней не позволило сделать этого. Арниэль благодарно улыбнулась и
уселась на шкуру, поближе к огню, поправила свой плащ и заинтересованно
глядела на бочонок, который аман добыл.
Однако в следующую секунду из темноты возникли 2 светящихся глаза и
показалась волчья морда. Арниэль вскочила, выхватывая кинжалы, но на
месте волка уже стояла привлекательная девушка. Эльфийка нахмурила
брови, но ни Астарон, ни Осир не казались особо взволнованными её
появлением.
-- Тебе жить надоело? - возмутилась эльфийка, усаживаясь на шкуру и
поправляя плащ. -- Негоже так в ночи появляться.. Присаживайся.. Меня
зовут Арниэль Лиадон, вот эти двое - мои верные слуги Астарон и Осир,
-
Арниэль рассмеялась, предвкушая вытянувшиеся лица мужчин, потому сразу
поправила себя.
-- Это я шучу. Они сами по себе, а я сама по себе. Но волей случая
вынуждены коротать эту ночь вместе. А кто же ты? И что делаешь здесь?

Арниэль поглядела на Астарона, который только что выпил настойки.
-- Я бы хотела попробовать, - улыбнулась она, намекая на то, что ждёт,
чтобы он налил и ей. Затем перевела взгляд на амана: -- Она
действительно такая сильная?

Не дожидаясь ответа, она схватила протянутую кружку и сделала глоток. На
глазах выступили слёзы, дыхание перехватило, но эльфийка допила обжигающую
настойку, дабы не ударить в грязь лицом
.
-- Ngwau! - воскликнула девушка, хватая ртом воздух и сжав левую ладонь в кулачок. Во время жизни с ассасинами ей часто приходилось выпивать, но такой крепкой настойки она не встречала ещё. -- Ты обещал какие-то последствия, - прошептала Арниэль, глядя на Осира.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 6:35 pm

Астарон с усмешкой посмотрел на эльфийку.
-На будущее...не нужно думать так громко. Мне конечно нет дела до того,что ты наемный убийца и у кого ты там собираешься забрать жизни,но мало ли,кто услышит тебя в следующйи раз. Да-да,очень смешная шутка. Вот именно мы больше всего похожи на слуг. Где ты видела слугу-амана?-проговорил Астарон,наливая Арниэль настойки и с удовольствием наблюдая за её реакцией.
-А последствия бывают разные. Галлюцинации, например. Увидишь розовых единорогов-передавай привет.-рассмеялся эльф.
Он глотнул ещё немного настойки и решил,что на сегодня хватит. Не хочется терять самоконтроль в компании оборотня и наемного убийцы. Маг на всякий случай проверил местность на наличие ещё каких-либо гостей. Никого поблизости не было,и это радовало. Хватит уже знакомств на этот вечер.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Пн Дек 05, 2011 6:53 pm

В ответ на возглас эльфа Шелена с картинным любопытством уставилась на парня, представившегося Астароном.
- Эльф надо же, истинный эльф. А я и не знала, что такие бывают, -
любопытство, с плохо скрываемым страхом изрядно доставали Шелену даже в нейтральных землях. Хотя, надо сказать откровенно, выглядела девушка достаточно необычно даже на Тортуге, что уж говорить про материк. Поэтому свои слова она несколько смягчила ироничной улыбкой.
- Да. я истинный оборотень. Шелена.
Сказать куда она идет было весьма затруднительно. Не передавать же людям с которыми только познакомилась слова мудрой дриады.
Девушка ещё раз оглядела поляну и кивнула эльфийке, расположившейся на плаще.
- Спасибо за приглашение. Никогда не откажусь вкусно поесть.
Острое обоняние оборотня уже уловило аромат хорошо прокопченного мяса. Но вместо того, что бы протянуть руку к закуске, она принюхалась к аромату бочонка. Затем взглянула на амана и ухмыльнулась.
- Нет, этого мне не надо! А вот из той бутылки попробую с
удовольствием. С этими словами ничуть не заморачиваясь вопросами
приличия, оборотень протянула руку к бутылке эльфийского вина и, вышибив пробку с удовольствием глотнула.
- Отлично! - на этот раз улыбка получилась гораздо более тёплой, тем более, что оборотень без труда распознала кому принадлежит это вино.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Осир`Эс`Кхаллак Пн Дек 05, 2011 7:25 pm

Осир долго всматривался в черты внешности оборотня. На мгновение ему показалось, что он уже где-то видел.а может чуял эту девушку, но потом отбросил в сторону все мысли- не то время, да и не то место,чтобы копаться в памяти. На Тортуге он был- веселое местечко, ничего не скажешь. Столько разномастной нелюди не встретишь ни в одном уголке Амио, что уж говорить, что приключения там сваливаются тебе прямо на голову. Порою в прямом смысле. Но прочь мысли- время праздновать удачное завершение погони и встречу с не менее интересными представительницами противоположного пола. Однако мысль о представительницах он тут же откинул- ужбольно хотелось есть и спать.
-Шелена, зря ты отказываешься от настойки- ох уж и заборитая же вещь-, добродушно улыбнулся Аман и взяв бочонок в руки не отпускал его добрую треть минуты, глоток за глотком поглощая содержимое. После чего налил еще по кружке эльфам,- братишка, смотри, а эльфа-то куда крепче тебя- уже со второй кружкой решила справится. А ну-ка не отставай!
Аман хотел веселья и знал как добиться своего. На него настойка подействует много позже и не так сильно как на Астарона и Арниэль. Но знал он, что выпить им можно не больше трех кружек- иначе веселый дебош превратится в ночной кошмар для неподготовленных организмов. Не хотелось ему и оборотня оставлять без должной порции настойки:
-И все-таки, Шелена, кружечку другую... За знакомство. Ах да, -встрепенулся Аман,- я Осир`Эс`Кхаллак из клана Волка. Так выпьем же за волков!
И наполнив, как бы невзначай, кружку оборотня, вновь приложился к бочонку. Хмель начала брать свое...
-Вот мне, простому вояке, компания попалась. Эльф-распутник и ворюга священных артефактов, оборотень с самой Тортуги, наемный убийца из королевской семьи. Государи, если вас не затруднит-,начиная хохотать,- подкидывайте мне с царского стола-,он указал на развернутый плащ Астарона, на котором громоздилась еда,- какие-нибудь объедки, достопочтимые...
Будущий глава самого сильного клана Аманов, хозяин большей части земель Аман, Осир никогда не упоминал об этом- куда интереснее было быть "своим в доску", да и нельзя сравнивать короля Аман и короля тех же Высших эльфов...
-Ну,- он посмотрел угрожающе, но улыбаясь потом, на всех собравшихся,- да начнется пирушка...
Он посмотрел на Арниэль: та смотрела в кружку с настойкой. Аману чертовски захотелось споить тут весь честной народ и отдохнуть по-амански.
-Уверяю тебя-,словно искуситель, а Аман, с кровью демона в жилах, могли стращать людей при должном опыте,- никаких эдинорогов не будет, если только ты о них не мечтаешь, как мой брат-,Аман хохотнул,- Скажу тебе, не покривя душой, если она есть у Аман, ты проснешься с довольной улыбкой на губах, а шкура, на которой ты сидишь сейчас, покажется тебе мягче перины королевсих опочевален...
Он повернулся к оборотню:
-Шелена, я не шучу- попробуй...
Осир`Эс`Кхаллак
Осир`Эс`Кхаллак

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Степи

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 7:54 pm

-Аааа,демон все забери,умеешь же ты уговаривать,брат!-от души рассмеялся эльф и опрокинул вторую кружку настойки себе в горло. Вытер выступившие на глазах слезы и телекинезом переправил аману пару кусков мяса и хлеба. Настойка начинала действовать, и в голове у эльфа все слегка поплыло. Астарон с удовольствием взялся уминать съестные запасы. А ещё,в отличие от брата,он совсем не был против провести ночь в компании одной из этих девушек. Познакомиться,так сказать,поближе. Но прекрасно знал как это-пить с Осиром,и понимал,что врядли будет в состоянии провернуть что-нибудь подобное после ещё одной кружечки этого замечательного напитка.
-Ээээ,братец,не отставай...-подвинул ему бочонок Астарон.
-Да и ты,Шелена,уже не стесняйся. И в правду,хлебни.
Астарон уже проникся идеей устроить попойку в лучших традициях их с Осиром гулянок. И не важно,что вчера уже такая была.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Пн Дек 05, 2011 8:12 pm

Пристальный взгляд амана тревожил девушку. Его запах даже на расстоянии казался знакомым, а подойти поближе пока небыло возможности. Представитель клана волков, ничего себе. В своих путешествиях девушка встречалась с аманами, но вот именно с кланом волков как-то не доводилось. И всё же, всё же... А, ладно потом разберёмся. Видя как весело становится её случайным спутникам оборотень только усмехалась. Реакция её организма будет совсем не такой как у эльфов. Шелена колебалась, слушая голос Осира. "А ладно, какая зараза может пробрать оборотня?" с этими благими мыслями девушка глотнула из кружки. Жидкое пламя хлынуло в горло, залило внутренности и прочно остановилось где-то в районе желудка. "Не вдыхай, не запивай и сразу закусывай!" в голове оборотня
промелькнули словастарого боцмана, который частенько гостил в их доме на Тортуге и к ужасу родителей научил Шелену пить спиртное. Девушка щелкнула пальцами уже не думая о том, что выдаёт в себе мага и кусок мяса легко лёг в её руку. Остальное было делом техники.
- Ничего себе настоечка, вы что туда огнецвета сыпанули? - вопрос, был адресован одовременно и аману и эльфу, и, надо сказать, имел под собой все основания.
А ещё через мгновение тревоги и заботы отступили куда-то на задний план уступив место восхитительной лёгкости и веселью.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пн Дек 05, 2011 8:24 pm

Настойка ударила в голову, но никаких обещанных единорогов и близко не было.. Вместо этого Арниэль внезапно стало удивительно легко и весело.. Она откинулась на тёплую шкуру и подпёрла голову локтём - не самый лучший жест для наследницы, но ей сейчас было абсолютно всё равно. Ей было тепло, она была в приятной компании, и, казалось, что напиток в бочонке не собирался заканчиваться.

Она протягивала кружку за всё новой порцией алкоголя, понимая, что ей хочется ещё.. небо над её головой покачивалось, звёзды вторили ему, а эльфийка только улыбалась.

-- Это невозможно.. - она рассмеялась. -- Вы сумасшедшие.

Она поднялась, покачиваясь, хлопнула Астарона по плечу и воскликнула:

-- Ну же, эльф, не забыл ещё, чему тебя учили? - она дурашливо отвесила поклон и протянула ему руку. -- Не соизволишь потанцевать со мной?

Арниэль хитро подмигнула Осиру и произнесла одними губами "Если откажется - спасай меня.." и стала напевать какую-то старую эльфийскую песню, которую Астарон просто не мог не знать, хлопая в ладоши, чтобы создать ритм..
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пн Дек 05, 2011 8:35 pm

Астарон посмотрел на Шелену.
-Э,нет...мы туда вообще ничего не добавляли. Не мы её изготовили...-вздохнул эльф и легко поднялся. Его уже слегка покачивало,но Астарон пока с этим успешно справлялся.
-Танцевать?Охотно,охотно...-улыбнулся маг,подходя ближе к девушке. Взял её за руку,вторую положил ей на талию. Маг был достаточно близко,чтобы чувствовать тепло,исходящее от Арниэль...
-И,если позволите...-маг прикрыл глаза,вспоминая мотив песни. И она тут же зазвучала в голове у каждого из присутствующих.
-Один из небольших плюсов моего дара...-прокомментировал Астарон и уверенно повел,вспоминая давно заученные движения. Он всегда хорошо танцевал. Маг вошел во вкус,отдавшись музыке...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения