Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Malos`Cuina

+9
Аиэнн
Осир`Эс`Кхаллак
Monza
Мелинда
Креол
Астарон
Морнир
Арниэль
Первый Демиург
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Malos`Cuina - Страница 2 Empty Re: Malos`Cuina

Сообщение автор Астарон Вс Фев 02, 2014 2:55 pm

Маг облегченно вздохнул, услышав голос Селин. И она не злилась на него, что было еще лучше. Сейчас поддержание щита не требовало полной концентрации, поэтому Астарон смог сделать то,о чем мечтал с того самого момента, как остался в темнице один на один с едва живым пленником. Он поймал за руку Селин, ходящую по камере туда-сюда, притянул к себе и обнял.
-Пленник жив, пока он нужен. Я видел все, что произошло в крипте. Значит,ты думаешь, что это девушка-Сет? Признаться, и у меня мелькала такая мысль. Думаешь, эффектная? Я как-то не обратил внимания...-чуть улыбнулся Астарон, глядя в глаза Селин. Тиски боли, стиснувшие душу после смерти Осира как будто слегка, самую малость разжались. Похоже, у Сета был какой-то план. Она сказала "не смерть твоего брата", это давало надежду. Сомневаться в силах Сета пока не было повода.
В ответ на последний вопрос Селин Астарон только покачал головой.
-Я не знаю. Кто-то явно затеял игру, и мы все-её часть. Но мы будем очень своевольными фигурками...-глаза мага гневно сузились.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Malos`Cuina - Страница 2 Empty Re: Malos`Cuina

Сообщение автор Арниэль Ср Фев 05, 2014 7:10 pm

<-- Лунная крипта

Арниэль замерла перед дверями в темницу, стараясь сдерживать злость, которая так и кипела в ней. Нельзя было убивать Аттьяри сразу же, хотя всё, чего ей сейчас хотелось, - это всадить ему в горло кинжал и слушать, как он хрипит в предсмертной агонии. Но это была слишком большая щедрость для такого, как он. "О нет... Я буду мучить тебя до тех пор, пока ты не признаешься во всём... Ты заплатишь с лихвой за всё, что сделал."
Дверь скрипнула и подалась вперёд, и Арниэль медленно вошла в узкое помещение. Она удивлённо приподняла бровь, замечая нежничавших Селин и Астарона.
- Я, кажется, не за тем тебя сюда посылала, - дрожащим от гнева голосом произнесла эльфийка, испепеляя эту парочку взглядом. - Убирайся отсюда, - прошипела Арниэль светловолосой девушке, и когда та с недовольным видом скрылась, эльфийка впилась взглядом в лицо эльфа. - Ты в своём уме? - она из последних сил сдерживалась, чтобы не ударить его. - Или ты забыл, где сейчас твой брат? Похоже, что так... И вместо того, чтобы узнать, кто виновен в его смерти, ты... Uquetima, ukarima! - Арниэль скривилась, отмахиваясь от любых объяснений. - Где этот huerindo?.. - девушка обвела взглядом темницу и нашла скрюченное тело бывшего советника. Подойдя ближе, она скривилась, а затем поглядела на Астарона. - Что ты узнал?
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Malos`Cuina - Страница 2 Empty Re: Malos`Cuina

Сообщение автор Сет Вт Фев 11, 2014 8:02 pm

- Арниэль, он ровным счетом ничего тебе не скажет, - вновь прозвучал голос одурманивающий и сводящий с ума всякого, кто его услышит. Заметив Астарона. Девушка повернула голову в его сторону так, чтобы он понял, что смотрят именно на него, после чего повела подбородком из стороны в сторону, - Астарон, не спрашивай, откуда я знаю твое имя: скажем так- одна пташка нашептала. И мне тут вместо нее все исправлять придется. Наш клиент жив?
Вместо того, чтобы дожидаться ответа, она отправила лишь одно мыслеслово Астарону: «снимай!»,- буквально рявкнула она и с силой ударила сидевшего в углу, запуганного и, видимо, обделавшегося Атьяри в лоб сжатой ладонью так, что рука до самого запястья оказалась прямо у него в черепной коробке. Второй удар был направлен прямо в район сердца. А потом она сжала ладони, и тело эльфа заплясало горизонтальную мамбу. Однако умирать он не спешил, а девушка, казалось, впала в транс. Глаза ее горели ярче, грудь плавно взымалась, губы шептали слова на никому неизвестном языке…
… башня цвета слоновой кости, возвышающаяся над бескрайней зеленью девственных лесов… пенье птиц и стаи бесстрашных животных…  уловить направление… башня поражает свое совершенностью, словно ее не касались руки мастеров, а она сама выросла такой, какая она есть… поднять голову и всмотреться в небо, увидеть звезды, определить… ее тянет куда-то внутрь…трон, фигура в черном балахоне и немой вопрос с нескрываемым уважением и интересом: кто ты?...
Видение оборвалось. Девушка все еще сидела на полу, Атьяри был жив, на нем небыло ни следа ее вмешательства, но теперь им овладел такой ужас. Что он выл просто безумным голосом и без остановки. Его было жаль: вмешательство женщины открыло ему правду, и та крохотная частичка человека, оставшаяся в нем живой и теплившаяся все эти годы в уже давно мертвом теле, сейчас завывала от боли и скорби, забившись в самый темный угол и глядя на всех с ужасом и покорностью израненного щенка. Сет умоляюще посмотрела на Арниэль:

-Прошу тебя, царица, подари ему быструю смерть... Не он повинен в смерти твоего отца и возлюбленного. Тот Атьяри, что служил вам при дворе давно умер, его разлагающееся тело стало темницей для остатков его души, и они сейчас страдают…
Сет
Сет

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения