Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нейтральные земли

+9
Элис
Мелинда
Морнир
Аиэнн
Тиберон
Арниэль
Осир`Эс`Кхаллак
Астарон
Шелена
Участников: 13

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Seline Пт Фев 24, 2012 8:04 am

Селин наклонила голову, внимательно слушая эльфа и с интересом разглядывая демона. " И почему же вы все так дьявольски красивы? " - про себя вздохнула девушка, переводя взгляд с плеч на крепкие руки мужчины. " Праздник для глаз какой-то просто..." - добродушно подумала она, глядя на каждого из её спутников. Осир с потрясающим телом и густыми волосами, от которых брала зависть даже её. Высокий статный Астарон, рядом с которым она казалась себе маленькой девочкой. Аиэнн с внимательными зелёными глазами и прекрасным лицом. Всех их можно было без зазрений совести назвать чертовски привлекательными. Разве что только один из тех мужчин, кто был в лагере, пугал её. Селин многое повидала на своём веку, но такого сурового и изуродованного мужчину - впервые. Девушка старалась держаться от него подальше, не рискуя не то что заговорить, но даже смотреть в его сторону.

"Но что нужно здесь... Демону?" - ей было не по себе. Отправляться в путь с таким компаньоном казалось Селин не самым лучшим вариантом. "Хуже было только остаться на растерзание шайке Валентайна..." Мужчина опередил её с ответом, и Селин прищурила янтарные глаза. "Хмм.. Эка честь!"

Она тут же потеряла интерес к происходящему, подошла к костру и села. Взгляд её упал на тушу на вертеле, и Селин впервые почувствовала, как сильно она хочет есть. Девушка поискала глазами Аиэнна, но тот был занят знакомством с Сетом. "Думаю, никто не обидится, если я немного полакомлюсь..." И она набросилась на мясо, впиваясь клыками и чувствуя, как сильнее начинает стучать в висках от вкуса крови из непрожаренного куска. В какой-то момент глаза её стали ярче, она глубоко вздохнула и задрожала, но на этом всё и закончилось.
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Пт Фев 24, 2012 8:37 am

Астарон пожал плечами.
-Ну,Сет так Сет. И да,я прекрасно знаю,что копаться в твоей голове бесполезно. Разве что,я услышу те мысли,которые на самой поверхности,который ты как бы проговариваешь про себя.
Эльф деликатно сделал вид,что не слышал мысленных восторгов Селин,только уголки его губ слега шевельнулись,складываясь в едва заметную улыбку. Глядя на то,как девушка утоляет голод,Астарон внезапно подумал,что и сам проголодался. Он сел рядом с ней и взял себе кусок мяса,начиная активно поглощать еду.
-Не бойся-негромко сказал маг Селин.
-Врядли Сет желает нам зла. Если бы желал,он бы не затягивал так долго. Какой смысл ему ждать?-улыбнулся успокаивающе маг.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Морнир Пт Фев 24, 2012 9:06 am

Похоже, что Морнир уснул, потому что когда его позвал родной голос, тихий, но настойчивый, он резко открыл глаза и понял, что Мелинды рядом не было. Мужчина точно знал, что звала его сестра. Он поглядел на Арниэль, но та смотрела внимательно куда-то за его спину. Морнир резко сел, поправляя кушак и смахивая с лица прядь волос. Он огляделся, но Мелинды не было рядом. Все остальные, похоже, уже пришли в себя за исключением Тиберона.

-- Где Мелинда? - спросил эльф, подходя к сестре. Та быстро объяснила ему, что произошло, пока его сморил сон. Морнир чертыхнулся и бросился к деревьям. "Далеко уйти она не могла.." Эльф знал, что чутьё его не подведёт и спустя несколько минут он увидел её. Девушка лежала на траве, сжавшись в комочек.

-- Мелинда! - он бросился к ней, осторожно приподнимая за плечи. -- Что с тобой?

Её щёки были мокрыми от слёз, а это зрелище для любого мужчины невыносимо. Особенно если это слёзы близкого тебе человека. Он обнял её, прижал к себе и стал успокаивать, как когда-то, когда они были младше, успокаивал Арниэль.

-- Всё хорошо, я здесь.. Я рядом. Никто не обидит тебя, слышишь? -- он чуть отстранился, осторожно проводя пальцами по её щекам и вытирая слёзы. -- Что случилось? Почему ты ушла? Давай вернёмся в лагерь, а по дороге ты мне всё расскажешь.

Он поднялся, бережно поднимая её на руки, и зашагал к остальным. Когда они вернулись, на поляне был кто-то ещё. "Моргор вас всех забери, да что здесь происходит?!"

Одну из незнакомок Морнир смутно помнил, она уже была с ними, когда они проснулись. Вторая появилась, похоже, совсем недавно. Но вот кто этот странный мужчина - Морнир не знал. Потому он так и стоял, держа Мелинду на руках, и, нахмурившись, слушал то, что тот говорит.

"Атталья на вас всех, делайте, что хотите!" - пробормотал он, осторожно опуская девушку на свой плащ, на котором они спали.
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пт Фев 24, 2012 9:24 am

Девушка никогда не видела никого подобного. О демонах Арниэль читала лишь в тех книгах, что удавалось найти в башне магов в родном городе. Да и тех книг было немного, однако эльфийка слышала, что все самые интересные подробности хранились под замком и доступ к ним имели лишь единицы. Потому девушка буквально впилась глазами в Сета, следя за каждым его движением, стараясь уловить различия и понять, в чём же именно заключается его демоническая сущность. Правая рука её легла на пояс, а затем медленно скользнула чуть ниже, на рукоять клинка - жест, немного успокоивший её. Она не знала, чего можно ожидать от этого демона, но уж точно не верила, что всё так просто. "Как-то странно... Смерть посылает его охранять... Шелену... Но от кого? От Смерти?... Что за глупости!"
Арниэль нахмурилась, недовольна морща носик. Но ничего не произнесла вслух, лишь многозначительно посмотрела на Астарона, уверенная, что уж он-то её точно слышал.
-- Ну что же.. Не спешу заявить, что рада нашему знакомству, - съязвила эльфийка, но тем не менее обворожительно улыбнулась Сету. -- Меня зовут Арниэль Лиадон из Дома Хладного Пламени, но что-то мне подсказывает, что ты уже это знаешь.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Мелинда Пт Фев 24, 2012 12:03 pm

Она слышала его голос, ее трясло, ей не хотелось бы, чтобы он прикасался к ней сейчас, но она была настолько слаба, что не могла даже слово выговорить. Мел подняла красные от слез глаза на призрака, со стороны это выглядело странно, она смотрела мимо эльфа.
Медиум, чтобы ты не делала, чтобы не предпринимала, я не оставлю его в покое...
Призрак сейчас не предпринимал попыток навредить Морниру, это было относительно хорошо. Девушка прищурилась, ей хотелось что-то ответить ему, но она не могла придумать, оправдать, оставалось только предполагать, почему Мор так поступил, не понимание. Единственный выход, который она сейчас видела, это увидеть снова, только глубже.
Морнир уже оттащил ее в лагерь и уложил на плащ, девушка поймала его за руку и потянула к земле с такой силой, на которую была только способна, чтобы он просто сел рядом и не дергался, пока она будет лазить по просторам его памяти, а у него ее было ох как много. Девушка закрыла глаза и принялась за работу. Голова болела, да и вся его жизнь была одним сплошным кошмаром в ее понимании, хотя, может быть, в этом мире это было нормой.
Мелинда положила обязательной задачей закончить все это именно здесь и сейчас. Она слышала разговор о том, что все выдвигаются в земли Аман, а в дороге она не собиралась задерживать всех призраками прошлого эльфа, да и сама она уже порядком устала от этой проблемы. Дальше, каким бы не был исход того, что она творила, она разберется потом.
Вот оно, то, что надо было, медиум вздрогнула, напрягаясь, ресницы ее дергались, она сжала руку эльфа.
Призрак стоял тут же, он явно занервничал, попытался разорвать связь, но Мел отшвырнула его подальше ментально, она почти докопалась до сути того. Все это длилось минуту, может больше, наконец она ухмыльнулась немного жестоко, открыла глаза и посмотрела в сторону на призрака с видом крайнего отвращения и прошипела:
-Тебе самому нечего делать в свете, - она выплюнула эту фразу с крайним презрением, отпуская Морнира, она поднялась легко на ноги и отошла от всех, призрак тронулся за ней, мерцая. - Вы были... Ваш народ... Ты помнишь?!
Призрак пятился назад от наступающей девушки, он молчал, пряча глаза. Мелинда прищурилась, глаза ее пылали гневом.
-Я принесу тебе спокойствие, сию секунду! Вы, весь ваш род, вся ваша деревня, мерзкие, ужасающие дела, вас надо было стереть с лица земли, искоренить то, что вы делали, я не знаю, как это называется в вашем мире, но в моем мире во времена крестовых походов вырезали таких! Сгинь в Ад! К своей жене и ее выродку! - процедила она, призрак замерцал и вскрикнул, осознавая все то, что он забыл, он не сожалел, но то, что ему мешали, уличали в делах, сыграло свое роль, еще мгновение и он просто рассыпался пеплом, уходя под землю.
Мелинда выдохнула, расправила плечи и повернулась к лагерю, надеясь, что все просто пропустят этот выпад. Она поправила волосы и зашагала к костру, подошла к Морниру и улыбнулась:
-Ты сделал все правильно... Ты свободен... - похлопала его по плечу и посмотрела на новых людей в лагере. - Здравствуйте, меня зовут Мелинда... Я... Из другого мира... - теперь она дышала спокойно, чувствовала себя превосходно и могла взаимодействовать с этим миром и его обитателями без страха.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Аиэнн Пт Фев 24, 2012 1:04 pm

"В принципе, это не так уж и важно, демон он или нет, - думал Аиэнн делая несколько шагов навстречу Сету (предварительно оставив тарелку с остатками обеда у костра), - захотел бы напасть - лучшего момента и не пожелаешь. Но он этого не сделал, поэтому посмотрим что у него на уме..."
- Согласен с вами, Сет. К чему строить кислую мину приветствуя гостей? - улыбнувшись сказал целитель, - рад знакомству, меня зовут Аиэнн. Извините, не могу сказать, "добро пожаловать"... Сами понимаете, не каждый день доводится увидеть демона воочию, а тем более, настроенного столь миролюбиво, извиняюсь, если задел ваши чувства... Но "добро пожаловать" вполне можно заменить словами "проходите и разделите с нами нашу скромную трапезу". Вы же не будете возражать против такого предложения?
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Пт Фев 24, 2012 8:55 pm

Сеттис. Сет. Мысленно произнеся имя демона Шелена пришла к выводу, что оно ей очень даже нравитсяи вполне подходит мужчине, стоящему на поляне. Но вот с сообщение о сопровождении, произвело на девушку двойственное впечатление. "Охрана для оборотня! Рррр... Но, какая охрана! Ах..." Шелена улыбнулась своим явно не своевременным мыслям и вновь посмотрела на Сета.
- Что я должна вспомнить? - она лукаво посмотрела на демона. О том, что после путешествия в сон дроу, ей постоянно хотелось что-то вспомнить, она решила пока не сообщать.
То, что мужчина, так заинтересовавший оборотня был демоном, девушку смущала очень мало. Она и сама не была полностью человеком, а проведя большую часть жизни на островах, привыкла к тому что далеко не всё в этом мире можно объяснить даже с точки зрения магии. Затем взгляд девушки переместился на Осира, Астарона и компанию, собравшуюся на поляне. По губам оборотня скользнула проказливая улыбка и, что-то мысленно прикинув, Шелена рассмеялась.
- Добро пожаловать на бивак, пока что случайных попутчиков, - с этими словами Шелена изящно развернулась и текучими движениями оборотня прошла к костру.
- Приятного аппетита, - Шелена ещё раз поздоровалась с девушкой, сидящей у костра. На мгновение увидев трансформацию глаз Селин оборотень насторожилась, но вспомнив кое что из прочитанного ещё в детсве дружески улыбнулась и обратилась к девушке. - Я Шелена.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Осир`Эс`Кхаллак Пт Фев 24, 2012 9:51 pm

Осир внимательно наблюдал за всем происходящим. За тем, как в озере разошлась вода, как провалилась земля, образовывая огненные ступени, как по этим ступеням, величественно шагая, явился тот, кто назвался Сетом. Но больше всего внимания он уделил реакции Арниэль на появление демона. Та вела себя саркастически и надменно по отношению к рогатому, однако в глазах ее плясали озорные черти и ни с чем несравнимое любопытство: она любовалась этим мужчиной с лицом, что больше напоминало лицо скульптуры, высеченной из гипса. Этого он не мог пропустить и позволить, а посему повел себя как волк: подошел к эльфийке и обнял ту за талию, опираясь второй рукой на меч и глядя на Сета:
-Приятно познакомиться, родная кровь- он обратился к демону как к равному, так как в его крови тоже пылал огонь,- Я- Осир Эс Кхаллак, Волк из клана Волка. Ну да это формальность- ты уже показал, что знаешь нас, а значит знаешь и нравы Аман.
На этих словах он покосился на Арниэль, сжимая рукоять меча и показывая этим, что если Сет хотя бы подумает что либо по отношению к его женщине, то это его не спасет, будь он сам бог во плоти.
-Присоединяйся к трапезе…
Аман наклонился к самому уху Арниэль и произнес:
-Никогда не доверяй демонам- шептал он,- поверь мне на слово. Поверь и в то, женщина, что бушующее северное море, куда приятнее огненной стихии… И еще…
Что же «еще» осталось тайной для этих двоих, но щеки Арниэль покрыл румянец, а Осир хитро улыбнулся.
-Рано утром мы уходим… Советую всем выспаться…
Осир`Эс`Кхаллак
Осир`Эс`Кхаллак

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Степи

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Сет Пт Фев 24, 2012 10:14 pm

Сет выслушал слова Осира и кивнул в ответ, давая понять, что ни на кого он тут не претендует и задание его нисколько не связано с длинноухими, какими бы привлекательными они не были, сказал он лишь одну фразу, обращенную больше к Арниэль:
-Если вскоре ты спасешь его, то когда-нибудь у вас будут прекрасные дети, будущая Волчица, дочь степи…
Он с улыбкой пожал руку Аиэнна и последовал за ним к огню, где уже расположилась большая часть компании. На Морнира и Мелинду он не обращал внимания, т.к. знал вдоль и поперек, а так же поименно всех тараканов, что водились у обоих в головах. А посему, дал им, тараканам, возможность спокойно размножаться и дальше. Он посмотрел на вампиршу и Астарона. «Эльф, я знаю, что ты меня слышишь и знаю, чем завершится твоя затея, но если продолжишь так высокомерно вести себя с тем, кто сильнее и мудрее тебя, то перед ней покажешь себя лишь мальчишкой, которому не хватает материнской груди. Но, удачи…». Наконец демон расхохотался, глядя на большую часть девушек:
-Дамы, да не смотрите вы так на рога- они у меня для того, чтобы было за что хвататься- на этих словах он подмигнул Шелене,- понимаешь о чем я, женщина луны?
Сет
Сет

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Пт Фев 24, 2012 11:07 pm

Арниэль стало спокойнее, когда Осир обнял её, прижимая к себе. Она чувствовала его руку, чувствовала, как та словно обжигает её через ткань платья, заставляя мысли девушки путаться, а дыхание сбиваться. Эльфийка сверлила демона взглядом, пока Осир говорил, но как только Аман стал нашёптывать ей на ухо то, от чего у неё мурашки побежали по спине, Арниэль чуть прикрыла глаза и смущённо улыбнулась, закусив губу. Но тут же из этого приятного предвкушения её вырвал голос Сета и его слова. Высшая эльфийка почувствовала, как загорелись щёки от такого неожиданного предсказания и того, что сказано оно было словно между прочим, однако слышали его все.
Девушка посмотрела на Осира, мгновенно утонув в глубине его глаз цвета горячего шоколада, напитка, который могли себе позволить лишь единицы в городах эльфов... Её пальцы нежно коснулись татуировки, что украшали его лицо.
-- Я никогда тебя не оставлю, - прошептала она одними губами, так, чтобы слышал только он. Слова Сета смутили её настолько, что она не решалась отвести от Аман глаз и встретиться с насмешливым взглядом Астарона или гневным взглядом Морнира. Прижавшись горящей щекой к тёплой груди мужчины, эльфийка вдруг заливисто рассмеялась и, вложив свою ладошку в его ладонь, произнесла: -- Я хочу искупаться...
Она потянула его за собой, зная, что Аман просто не сможет отказать ей. Дорога до озера растянулась на очень долго: временами Арниэль останавливалась и припадала к губам Осира, обвивая руками его шею и притягивая к себе, с неохотой отрывалась спустя какое-то время и шла дальше. Наконец они выбрались к озеру, эльфийка загадочно улыбнулась и указала на примятую траву у берега...
-- Кажется, это место мне знакомо, - произнесла она, останавливаясь. Одним движением эльфийка сбросила платье, чуть повела плечами, а затем развернулась и вбежала в воду. Обернувшись, поманила Аман за собой.
-- Не желаешь присоединиться?
Она нырнула, зная, что мужчина не заставит себя ждать... Они соревновались друг с другом в выносливости и скорости, и Арниэль нравилось, что Осир и не думал поддаваться, позволяя ей быть с ним на равных. Ещё больше ей нравилось, как после каждой такой маленькой победы, не важно, его или её, он подплывала и одаривал её поцелуем, от которого у неё сбивалось дыхание...
Прошло достаточно много времени, прежде чем они выбрались на берег. Солнце уже медленно клонилось к западу, готовое вот-вот скрыться за верхушками деревьев. Арниэль устроилась на нагретой траве, чувствуя, как лёгкий ветерок холодит кожу, затем перевернулась на живот и уткнулась в плечо Осира.
-- Знаешь... - она замолчала, а затем улыбнулась. -- Ты мне понравился с самой первой секунды. Наверное, только поэтому я и осталась с вами. Ты меня злил так, что временами я готова была тебя убить. И в то же время.. - она коснулась губами его плеча. - Мне нравилось видеть, как ты смотришь на меня.. А теперь...
Она вновь смолкла, не решаясь сказать, но Осир прочёл всё в её глазах. Она лишь смущённо поцеловала его...
-- Пора возвращаться, - Арниэль быстро оделась и тряхнула мокрыми волосами. - Вот сейчас, признаться, после такого заплыва, я проголодалась.
Когда они вернулись в лагерь, казалось, что ничего не изменилось. Эльфийка прошла к костру и принялась с аппетитом уплетать мясо, хитро поглядывая вокруг и прислушиваясь к тому, о чём беседовали её спутники. Она надеялась, что Осир составит ей компанию, и в то же время впервые для себя самой отметила, что робеет от одной лишь мысли о том, что остальные видят, что происходит между ней и этим потрясающим мужчиной.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Рейенн Сб Фев 25, 2012 7:05 am

Рейенн поняла, что если она продолжит так долго стоять и с опаской смотреть на демона, ничего хорошего из этого не выйдет. И пора бы знать меру. Да, осторожность превыше всего, но и не нужно перегибать палку. Она вздохнула и отошла подальше от компании. Веки тяжелели, дикая усталость так и шептала ей "Усни, не мучай себя". К тому же аман сказал, что надо выспаться. Она упала на спину, но глаза были по-прежнему открыты. «О, Великая Амиоэль... как хорошо, что я хоть кого-то нашла за все это время. Похоже, здесь есть любовники... говорят, что любящие более отчаянно борются за жизнь. Наверное. Но я надеюсь, что нам не придется вступать в смертельную схватку. Но если все-таки Судьба так решит, то я, не задумываясь, буду сражаться. Это единственное, что наполняет мою жизнь смыслом». На некоторое мгновение девушку охватили противоречивые чувства. Она вспоминала последние битвы, рука непроизвольно коснулась меча. В памяти мелькали сцены боя: вот меч проскользнул в миллиметрах от ее щеки, вот стрела, задевшая левое бедро, содрала слой кожи, вот магия... которая заставила ее кричать от невыносимой боли, пронзившей ее в самое сердце.
Сейчас лицо девушки изображало холодную решимость. Ей хотелось разрубить всех тех, кто отнял у нее семью и заставил отправиться по тропе войны. Ей хотелось слышать их мольбы, крики, видеть огромные брызги крови, ощущать, как клинок разрубает плоть. Все картины смешались... Рейенн не заметила, как погрузилась в сон.
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Сб Фев 25, 2012 8:35 am

Астарон бросил взгляд на Арниэль,услышав явно обращенные к нему мысли.
"Не знаю,Арниэль,не знаю. Я не пробьюсь к нему в голову"-мысленно ответил маг эльфийке и затем так же мысленно обратился к Сету:
"Ну...характер у меня такой..."-Астарон мысленно вздохнул и вполне реально пожал плечами.
-Абсолютно согласен с Осиром. Действительно нужно выспаться,а то весь результат сна этой ночи свелся на нет после копания в голове дроу,слишком утомительное занятие,особенно для меня. Думаете легко удерживать связь между всеми?-эльф потянулся и стал устраиваться спать. Он выбрал место поближе к костру,расстелив на земле плащ,и улегся на него.
-Доброй ночи всем-сказал Астарон,и отправил мысленное послание Селин.
"А тебе отдельное доброй ночи..."-эльф улыбнулся и закрыл глаза.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Аиэнн Сб Фев 25, 2012 2:37 pm

Аиэнн еще раз посмотрел на Сета и понял, что тот не так прост как кажется. Да и осведомлен о каждом в компании очень и очень неплохо. "Да уж, - усмехнулся он про себя, - этот демон явно готов ко всем нашим выходкам. Ладно, время покажет его истинные мотивы."
Время двигалось к ночи и настало время ложиться спать. "Эх, как же я устал, - потянувшись думал Аиэнн, располагаясь возле любимого дерева, - такое ощущение, что со времени, как я последний раз спал, прошла вечность..."
Однако последняя мысль прозвучала уже расплывчато и обрывисто: целитель провалился в глубокий и безмятежный сон.
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Шелена Сб Фев 25, 2012 6:40 pm

Солнце медленно и величественно склонялось к горизонту. Тени деревьев всё удлинялись, медленно окутывая поляну и погружая её в теплые сумерки. Чем ближе была ночь, тем сдержаннее и молчаливее становилась Шелена. Ночь особое время для оборотня. Ночь после полнолуния тем более. Прошлой ночью Шелене было не просто весело. Перед глазами девушки ещё раз промелькнула шальная ночь, танцы с русалками на берегу моря, ощущение лёгкости и полёта во всем теле и знания. Знания, доступные только тому, кто рискнёт пережить эту ночь и ночь расплаты. А тем временем солнце медленно скрылось за горизонтом, и луна медленно и величественно выплыла на усыпанное звёздами небо.
Шелена так же медленно отступила в самый тёмный уголок поляны. Ночь после полнолуния. Ночь расплаты, за полученное накануне. "Вот гхыр, я даже не успела понять, чего ж я там узнала-то..." Лагерь мирно погружался в сон. Тряхнув волосами Шелена ещё раз улыбнулась Сету и медленно вышла на середину поляны. Мгновенные всплеск боли, сладкий до умопомрачения, и вот уже на поляне стоит величественная волчица, а в глубине леса, неслышимый человеческому уху, приближается вой призрачной волчьей стаи. Шелена ещё раз оглянулась на людей, которые возможно станут её друзьями, если ей удастся выбраться живой из ночной гонки. И вот уже призрачная стая во главе с огромным белым волком молчаливо скользит по поляне. Стая, зов которой неумолимо притягивает оборотня. На сегодняшнюю ночь, если повезёт, или навсегда если карта ляжет другим боком.
Шелена
Шелена

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 47
Откуда : Белория

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Seline Сб Фев 25, 2012 8:54 pm

Когда к Селин подсела девушка, дампир подняла на неё глаза, которые постепенно принимали свой привычный цвет.

-- Благодарю, - она улыбнулась, откладывая в сторону остатки еды. - Приятно познакомиться, Шелена. Меня зовут Селин. У тебя красивые черты лица, такие в этих землях не встретишь. Откуда ты? - она с живым интересом смотрела на спутницу, когда к ним подошёл демон. Он молчал, Селин поглядела на него, затем на Астарона, затем снова на Сета - и пожала плечами. "Странные какие-то.."

Дампир не дождалась ответа, потому как Шелена внезапно порывисто поднялась. И спустя секунду на поляне вместо неё стояла напряжённая, но полная величия волчица. "Оборотень?!" Глаза Селин сузились, рука её схватила рукоять меча, а сама девушка бросила взгляд на небо и с ужасом осознала, что солцне зашло, а впереди её ждала ночь. Ночь, которая могла для неё никогда не закончиться. И больше не волновало то, что она умудрилась связаться с компанией, в которой был оборотень. Впереди была ночь. И возможность того, что Валентайн скоро найдёт её, идя по её же следам.

Она поднялась, понимая, что ей нужно бежать. Но слова Осира её почему-то успокоили. "Они помогут мне. Я чувствую это. Они помогут. " Она поглядела вокруг: её спутники укладывались спать. Внезапно девушка услышала приятный голос Астарона, понимая, что он обращается сейчас только к ней. Она обернулась, поглядела на него и улыбнулась робко. "Астарон..." - она замялась. И медленно подошла к нему, присела рядом, а затем устроилась на другом краешке плаща. "Ночью на сырой земле холодно..." - виновато объяснила она. "Ничего, если я посплю рядом? " - в больших янтарных глазах внезапно всколыхнулись 2 луны, но Селин моргнула, и они исчезли. "Спокойной ночи" - пожелала девушка Астарону, вытаскивая меч и пряча его под плащ так, чтобы в случае опасности успеть выхватить прежде, чем станет слишком поздно. Повернувшись к мужчине спиной, Селин положила руку под голову, глубоко вздохнула и закрыла глаза.
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Сб Фев 25, 2012 8:59 pm

Их лагерь затихал,постепенно спутники Астарона ложились спать,Шелена превратилась в волка,на поляну выскочили ещё несколько волков. Астарон не решился что-то предпринимать,в обычаях оборотней он абсолютно ничего не смыслил. Но вот когда Селин легла рядом,эльф улыбнулся и шепнул,придвинувшись ближе:
-Я нисколько не против...-легкая улыбка тронула его губы,и в следующую секунду Астарон обнял девушку.
-Ну,так ведь ещё теплее,правда?-снова шепнул он,улыбнувшись.
-Доброй ночи...-повторил он.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Арниэль Сб Фев 25, 2012 10:36 pm

На лагерь медленно опускалась ночь, вокруг костра собирались тени, и в постепенно наступившей тишине эльфийка разбирала голоса спутников и отдельные шорохи и звуки, но где-то много дальше того островка света и тепла, где все они сейчас находились. Закрыв глаза и сделав глубокий вдох, Арниэль прислушалась к себе и внезапно с удивлением осознала, что никогда не чувствовала себя лучше. Несмотря на всё ещё болевшую руку после стычки с орками, на то, что девушка, похоже, не успевала выполнить свою работу, а Морнир был категорически против того, чтобы она отправлялась в земли Аман... Но всё это терялось на фоне того, что происходило сейчас.
Улыбнувшись уголком губ и открыв глаза, Арниэль легко поднялась и подошла к шкурам, которые Осир не забыл забрать с берега утром и которые согревали их прошлой ночью. На мгновение девушка обернулась и залюбовалась волчицей, приветствовать которую явились её собратья. "Интересно, а Сет вообще спит?" - задумалась девушка, заворачиваясь в шкуру и чувствуя, как приятно по телу разливается тепло. "И, наверное, надо бы оставить кого-нибудь покараулить.. " Но сил не осталось даже на то, чтобы предложить кому-нибудь эту идею. Свернувшись калачиком, словно кошка, наёмница закрыла глаза с наивной верой в то, что дождётся, когда Осир присоединится к ней, но буквально в следующую минуту девушка погрузилась в тёплый сон.
Арниэль
Арниэль

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2011-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Морнир Сб Фев 25, 2012 11:15 pm

То, что происходило с Мелиндой всё то время с момента возвращения в лагерь, удивило и немного смутило Морнира. Он не понимал, что явилось причиной такого поведения, но чувствовал, что имеет какое-то отношение ко всему этому. Он молчал, наблюдая за тем, как она борется с невидимым врагом. А после. Всё закончилось так же неожиданно, как и началось. Как ни в чём не бывало она заговорила с ним, а он не мог выговорить ни слова. Впервые с ним было что-то подобное.

Девушка отвернулась и заговорила с остальными, а он продолжал молча стоять, глядя на неё. "Ты.. ты спасла меня.. снова." Внутри что-то сжалось, но Морнир и виду не подал. Сев поодаль, он наконец поел, а затем ушёл к своему коню и долго чистил его и вычёсывал гриву, изредка бросая взгляды на Мелинду. Она, казалось, чувствовала себя вполне уютно в компании, словно давно путешествовала с ними и вовсе не была из другого мира.

Морнир нахмурился, в очередной раз вспомнив про земли Аман. Он не хотел, чтобы Мелинда ехала туда, ещё меньше, чтобы Арниэль. Но оставить одну и забрать с собой другую казалось ему невозможным. Скрипнув зубами, он решил ехать с ними.

Когда народ стал постепенно разбредаться по своим лежанкам, мужчина направился к своему плащу. Он не знал, что будет делать Мелинда. И выжидал. Затем всё-таки подошёл к ней и шепнул нерешительно:

-- Я буду рад, если ты будешь рядом этой ночью.. - Морнир смутился от того, как двусмысленно прозвучала фраза, но объяснять, что он всего лишь хотел предложить ей свой плащ как укрытие от ночной прохлады, у него не хватало сил. Спустя считанные секунды он лёг, накрывшись так, чтобы, если Мелинда всё-таки согласится, ей было чем укрыться. Закрыв глаза, он весь обратился в слух, стараясь понять, каков же будет её выбор.
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Мелинда Вс Фев 26, 2012 12:19 am

Она проследила взглядом за рогатым существом, оно было какое-то странное, точнее это явно был он, Сет, вроде назвался, но слишком уж он, хотя тут все было странным. Мелинда не удивилась тому, что на ее вдруг неожиданное желание общаться все вяло отреагировали, потому что время было уже позднее. Потихоньку все улеглись,а она как стояла с краю поляны, так и оставалась стоять. Эльф ушел куда-то, к своему коню, кажется, его долго не было, она перемялась с ноги на ногу и села к костру, там оставалась еда, девушка осторожно взяла плошку и все-таки решила перекусить. Руки немного дрожали, она очень надеялась, что никто не будет против того, что она тут хозяйничает.
Такая красивая волчица, оборотень, она улыбнулась, по легендам и литературе эти герои нравились ей больше всего, а тут смотреть воочию, Мел все же отвела глаза, там пришли еще волки, она вздрогнула, но скоро поняла, что ее наверное не тронут.
Морнир наконец пришел, девушка смотрела на огонь, когда он изъявил свое желание. Она вздрогнула и замерла. Мужчина прошагал к плащу и лег, девушка обхватила себя руками в раздумьях. Она продолжала смотреть на огонь, слушать треск веток и думать о чем-то своем. Она понимала, что он имел ввиду, она и раньше спала рядом с ним и нормально, но что-то изменилось, девушка никак не могла взять в толк, что именно, но что-то уже было не так. Она понимала, что этот с виду грубый воин, немного странный, немного нервный и местами просто бешеный, не причинит ей вреда. Но что-то внутри нее сейчас ломалось, это дикое желание все же пойти и лечь рядом и остаться у костра. Она машинально подкинула еще веток, когда пламя совсем ослабло. Она подтянула ноги к груди, обхватывая колени руками, Мел немного покачивалась, думая, периодически она тяжело вздыхала и смотрела в звездное небо, оно было таким ярким, звезды такими большими, они отражались в ее глазах. Ветер шелестел листвой, уже немного прохладный, она придвинулась к костру,теперь стало жарко, но отодвигаться так не хотелось. Она то улыбалась своим мыслям, то ее лицо омрачалось. Было тихо, вот эльф уже засопел у нее за спиной, она прикрыла глаза, дремота нападала на нее, она клевала носом, но тут же выпрямлялась.
"Нет, сегодня нет... Надо остыть..."
Она обернулась на завернувшегося в плащ Морнира, улыбнулась грустно. Не дурак парень, на это она уповала, укладываясь у самого костра. Сон сморил ее практически мгновенно.


Под утро медиум дико замерзла, от чего тут же проснулась. Серое небо перед рассветом. Она пропахла костром, немного неприятно. Все еще спали. Мел осторожно поднялась на ноги, оглядывая спящих.
"Да, черта с два проберешься, все ушастые и все воины..."
Но попробовать стоило, она сняла сапоги и осторожно проскользила по мокрой траве. Да даже если кто и проснется, чего он не увидит, что это Мелинда. Как только девушка отошла на приличное расстояние от лагеря, она тут же пустилась бегом, чтобы хоть немного разогреть тело. Вода в озере наверняка остыла за ночь, но ничего не попишешь,главное не визжать, а там уж как будет.
Мел поймала себя на мысли о том, частенько так просто уходит и все, это было не хорошо, нервы то у эльфа не железные, ну да ладно. Она была уже на берегу, коснулась ногой воды и поняла, что это будет самый геройский ее поступок в этом мире. Девушка начала раздеваться, как-то рывками, скорее уже все это закончить и все. Она осторожно начала заходить, зажав рот рукой и зажмурившись, о том, что могли уже быть невольные наблюдатели, она не думала, поняла, что тут просто так не глазеют, как ей показалось. Девушка вошла по пояс, прижав руки, согнутые в локтях к груди, задержала дыхание и просто ушла под воду. Всплеск получился громкий, как ей показалось, она тут же вынырнула и поплыла, как можно быстрее, она плыла не задумываясь, просто чтобы двигаться и скорее привыкнуть к воде. Она несколько раз нырнула, расправляя волосы под водой и решила возвращаться обратно к берегу. Выходить теперь не хотелось, девушка еле заставила себя это сделать. Она дрожала,зуб на зуб не попадал, она быстро оделась и побежала обратно к лагерю. Заходила она теперь туда со стороны Морнира. Холодно было просто жутко, Мел плюнула на все и юркнула под теплый плащ, но а эльфу было гарантированное пробуждение от такого привета рано утречком, Мелинду это, конечно заботило, но, было уже поздно.
-Изззвини... - только прошептала она. - Ддоброеее утттроо... - ее трясло уже меньше, она повернулась спиной к эльфу, вытаскивая мокрые волосы от него, чтобы не намочить одежду, беспардонно схватила край плаща и накрылась им.
Лежать так оставалось недолго, вот уже первый лучик солнца показался из-за горизонта, девушка на мгновение прикрыла глаза и так и не заметила как пригрелась и задремала.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Осир`Эс`Кхаллак Вс Фев 26, 2012 8:54 am

Осир еще достаточно долго наблюдал за поведение демона. В нем не чувствовалось враждебности, но таилась какая-то страшная сила, которой, к счастью, наверное, демон не мог воспользоваться в этом мире. И это успокаивало. Хохотун и весельчак Осир пропал сейчас, ушел с наступлением ночи. Мыслями он погрузился в размышления о том, что уже много лет не был на родине. Задумался он о том, что его отец. Мужественный воин и правитель, уже давно мог распивать эль с воинами в стране отца-неба, а тело его стало частью матери-земли. Но он тут же отогнал эту мысль подальше. Аман живут куда больше людей, гномов и даже эльфов. В этом им помогает кровь демонов, текущая в жилах. Жили бы, не будь они столь воинственны…
Он смотрел на огонь, что бушевал в костре и его душе, когда Шелена обернулась волчицей. Он подошел к ней, не опасаясь положил руку на холку и погладил по мягкой шерсти:
-Беги, Сын охоты ждет тебя…- говорил он совершенно серьезно, глядя в волчьи глаза,- и возвращайся…ты понимаешь о чем я…
Так, чтобы эта сцена не выглядела столь драматично и пафосно, Аман легко шлепнул волчицу по крупу, отправляя в бег и наблюдая за грацией бегущего волка. Он обернулся и увидел, что все остальные уже спят, только Мелинда куда-то снова пропала, как не видно было и Тиберона. И он пошел их искать… Мелинду было найти проще всего: та, судя по всему, решила искупаться и,пока она не успела раздеться, Осир решил ее предупредить:
-Дочь иного мира, будь аккуратна- сегодня ночь Охоты… Не уходи далеко от лагеря- можешь не вернуться…
А потом, по запаху. Он нашел и Тиберона. Тот слился с деревом: видимо его страхи взяли над ним верх и он решил стать частью безмятежной природы.
-Когда-нибудь мы встретимся, странный дроу, но не скоро… совсем не скоро…
Он вернулся в лагерь, посмотрев на спящую Арниэль, улыбнулся и устроился рядом, прижимая ее к себе и накрывая шкурой. На ее лице играла улыбка и Аман стало тепло на душе, а совсем скоро он и сам провалился в сон, чтобы утром проснуться и протрубить подъем:
-Всем подъем! Перекусываем и отправляемся путешествие, которое вы не забудите!
Осир`Эс`Кхаллак
Осир`Эс`Кхаллак

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32
Откуда : Степи

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Астарон Вс Фев 26, 2012 9:10 am

Астарон спал. Ему что-то снилось,непонятно приятное или ужасное,но его разбудил окрик Осира. Эльф вскочил,выхватывая посох.
-Где враги?!-маг огляделся и понял,что никаких врагов нет,просто наступило утро.
-Ааа,чтоб тебя,Сир...-беззлобно выругался Астарон,убирая посох за спину и потягиваясь. Бросил взгляд на лежащую рядом Селин и улыбнулся. Падающие лучи раннего солнца делали лицо девушки особенно прекрасным. Впрочем,делиться этими мыслями эльф не собирался.
-Ну,раз уж разбудил,то делай завтрак!-рассмеялся эльф,обращаясь к брату.
-А я пойду хоть лицо ополосну...-Астарон направился к озеру,где с удовольствием плеснул себе на лицо холодной воды,почувствовав, что окончательно просыпается. Через пару минут эльф вернулся в лагерь.
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Сет Вс Фев 26, 2012 9:33 am

Сет молча сидел, прислонившись спиной к дереву. Безмятежный как сама ночь. Сейчас он думал о человеке. О страстях, что им движут и о такой его составляющей, как душа, ведь именно она делает человека человеком. Демоны, например, как и ангелы- все на одно лицо. Т.е. они не похожи внешне, но даже движения их механичны, а мысли всех подобны. Как и петли ДНК. Здесь мы видим, что каждый персонаж отличается как внешне, так и внутренне. Нет, в них есть и что-то общее, что делает их друзьями или… любовниками. И Сет давно завидовал людям, разделяя в чем-то гневные тирады Принца Тьмы… Во многом с ним были согласны и ангелы. И столь же давно он пытался создать субстанцию, хоть чем-то напоминающую душу, но ему все никак это не удавалось…
Оторвала его от раздумий кромешная тишина, что воцарилась на поляне. Все спали, и только Шелена сейчас стала частью Охоты. Сет воспарил над землей, чтобы не создавать шума и начал облетать поляну, заглядывая путникам в лица и на секунду вселяясь в каждого из них, закладывая в голову приятные сновидения.
После, он вышел на поляну и прошептав что-то стал ждать, и уже через несколько секунд прямо перед ним стоял белоснежный дракон. Сета ждало изучение ночного мира с высоты птичьего полета… А утром он вернется…
Сет
Сет

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Мелинда Вс Фев 26, 2012 12:59 pm

Мелинда вздрогнула и распахнула глаза. Осир имел хорошую глотку. Что и вчера он предупредил ее, стало быть пора вставать. Волосы были еще влажными, девушка осторожно выпуталась из объятий Морнира,тот спал с блаженной улыбкой, она улыбнулась в ответ, не было усталости, этот мир питал энергией, просто принося силы. Девушка встала и тут же заплела волосы тугой косой.
-Доброе утро, Осир... - она наклонилась к остаткам костра и взяла котелок. - Думаю, Вы разведете костер и позволите мне помочь Вам с перекусом?
Девушка отвела глаза на мгновение, когда Астарон вскочил с посохом на перевес в поисках врагов, она спрятала улыбку.
"Они все... Они такие... Хорошие..."
Она не нашла ничего более умного, кроме этого детского прилагательного для определения всех тех, кто собрался на этой поляне. Стояла в задумчивости она недолго, эльф ушел к озеру видимо умываться, девушка перехватила котелок поудобней и припустила за ним.
-И тебе доброго утра, Астарон! - проговорила она, обгоняя мага и уже спускаясь к воде.
Она отошла подальше от эльфа, так как котел был не особо чистый, чтобы помыть его как следует. Вот эльф уже вернулся обратно в лагерь, а Мел тщательно промыла с песком посудину и постаралась, чтобы жирная вода и сажа не попала в сам водоем. На лице ее играла улыбка, на щеках румянец, а глаза блестели.
"Нет, этот тот мир, я останусь здесь..."
Медиум зачерпнула воды и пошла к лагерю с котелком на перевес. Народ потихоньку оживал, она уж и не помнила, когда в походы ходила, девушка поставила котелок на землю и села немного поодаль, чтобы не мешать Аману распоряжаться на этой "кухне".
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Рейенн Вс Фев 26, 2012 1:00 pm

Рейенн открыла глаза и села. Сонно осмотрела все вокруг. «Уже утро что ли?» - пронеслось в мыслях. Она снова упала на землю. Девушка слышала, что кто-то сказал что-то про завтрак, но что точно, не расслышала. Она еще раз села и поняла, что у нее болит спина и жутко раскалывается голова. Да, от сна в одном положении, это ожидаемо. «Ничего… пройдет… А вот голова…»
Рейенн встряхнула руки, повернула правую ладонь к себе, и на кончиках пальцев образовалось тусклое синее свечение. Она аккуратно поднесла руку к вискам, закрыла глаза. Через минуту боль утихла. Многие еще спали. И она решила, что может сходить к воде, умыться. Заметив, как эльф возвращается от озера, девушка поднялась и тихонько пошла между деревьев. Подойдя к воде и сев на корточки, меч висевший слева упал и сбил ее с равновесия. Рейенн плюхнулась в воду: лицо коснулось глади, а рука нашла опору к песчаной земле.
~Просыпайся уже, соня~ - говорил внутренний голос с улыбкой. - ~Что, не в состоянии удержать свое бренное тело? Или все-таки меч для тебя тяжек?~ - голос явно издевался над ней.
«Очень смешно… Если ты не заметила, меня всю ночь мучили кошмары. Могла бы что-то сделать с ними. Или, может, ты их создаешь для меня?»
Голос замолчал, так и не ответив ничего. Рейенн не злилась, она уже привыкла, что та сущность часто замолкает в самый «интересный» момент. Девушка поднялась, отряхнула грязь с штанин и корсета и направилась к лагерю. Так же тихонько пробралась между деревьев и села поодаль, наблюдая за всеми.
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Нейтральные земли - Страница 12 Empty Re: Нейтральные земли

Сообщение автор Аиэнн Вс Фев 26, 2012 1:19 pm

Хотя ночью и было немного прохладно, это не помешало целителю проснуться в хорошем расположении духа. Потянулся, сел и осмотрелся вокруг. Многие уже проснулись и начали заниматься мелкими хлопотами в лагере. Осир начал готовить, Мелинда ему помогла, вымыв посуду. "Хоть в этот раз не придется ее мыть, - усмехнулся про себя Аиэнн, - хотя, есть еще момент, когда все поедят: не грязную же с собой тащить..."
Пока что он не досчитывался пока что новоприбывшего Сета и Шелены.
Аиэнн встал и решил скоротать время, пройдясь по лагерю и посмотреть кто как себя чувствует после вчерашнего. Астарон явно был цел и невредим (по крайней мере внешне); проходя мимо спящей Селин, целитель отметил, что она уже более-менее освоилась в лагере (раз могла себе позволить спать рядом с Астароном). Пройдя мимо места, где ночевали Морнир и Мелинда, он понял, что Морнир также уже в состоянии нормально действовать без вмешательства целительной магии. "И все равно у меня мурашки по коже от этого парня", - поёжившись, подумал про себя Аиэнн. Осир и Мелинда также выглядели довольными жизнью.
- Если будет нужна помощь - только скажите, - сказал Аиэнн Осиру, и направился к озеру.
Несколько раз обдав лицо прохладной водой, парень почувствовал, что окончательно проснулся, и этот день начался вполне приемлимо: не слишком идеально, но и не слишком плохо. Все было в порядке и ничего не предвещало проблем. Что может быть лучше?
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения