Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Великие степи

+13
Риш У-Кхаш
Сет
Seline
Мелинда
Морнир
Осир`Эс`Кхаллак
Шелена
Астарон
Аиэнн
Рейенн
Арниэль
Ангер гро-Тхарс
Первый Демиург
Участников: 17

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Мелинда Пт Июл 13, 2012 2:20 pm

Она внимательно слушала его и даже не пыталась добавить что-то свое, сказать что-то. Стилеты это то, что она изучала достаточно давно и подробно, в ее магазине была даже как-то коллекция какого-то испанского знатного человека, но ее быстро купила не смотря на бешеную цену.
Мелинда никогда не думала, что ей будет так нравиться заниматься с оружием. На губах играла полуулыбка, она не мигая смотрела на свою руку и оружие в ней. Точная рука воина руководила ее рукой, он объяснял ей, прижимаясь грудью к спине, а сильная рука держала за талию. Девушка легко поддавалась обучению и впитывала все навыки как губка.
- Последнее замечание было лишним, сладкий... - рассмеялась девушка и опустила оружие.
Стилет выпал из руки, когда он впился жадным поцелуем в ее губы, девушка подняла руки и обхватила шею Морнира, отвечая на нежность.
Шаг, еще шаг и мужчина уперся спиной в дерево, а тонкие руки осторожно обхватили его лицо.


Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Аиэнн Пт Июл 13, 2012 3:56 pm

Отойти от стола и пройтись было действительно хорошей идеей: с каждой секундой парень чувствовал, что ему становится легче и хмель перестает затуманивать сознание. Сначала беседа и правда не клеилась, а потом Рейенн начала свой рассказ. Целитель молча выслушал ее и ответил:
- Знаешь, сейчас невозможно сказать насколько бы хорошая домохозяйка вышла из тебя, - он тихо рассмеялся, - все мы разные, поэтому нельзя судить об этом навскидку. Твой отец гордился бы такой какая ты есть, а я вообще не знаю что сказали бы мои родители. Наверняка что-то вроде: "Брось ты все эти колдовские финтифлюшки и иди паси коров или овец. Больше толку было бы". По-крайней мере, это было бы ближе всего к тем воспоминаниям, которые у меня остались...
Пройдясь еще немного, они затронули тему друзей.
- Одинокий неуязвим, - задумчиво проговорил он, проведя ладонью по своей груди в районе сердца, - да, это верно... Отчасти. Потому что рано или поздно мы все равно тянемся к людям, ведь нельзя иначе. Я тоже люблю странствовать один, но все равно приходится заглядывать в деревушки и города, чтобы помочь другим, чтобы пополнить припасы или чтобы просто выспаться в комфортных условиях, - он усмехнулся, - насколько бы ты не был непритязательным, но сырая земля все равно надоедает.
Пройдясь еще немного, Аиэнн продолжил:
- Почему мне это интересно? - он остановился и посмотрел на нее, в ее глаза, - просто в Старом Городе у меня был выбор между тобой, Осиром, Арниэль, Астароном и... - он решил говорить на чистоту, - и между нечеловеческими возможностями... Тот, кто мне ее предлагал... Я хочу понять почему он так блефовал... Ведь, он прекрасно знал, что я откажусь от той силы... Но все равно говорил, что обмен неравносилен. Что я теряю такой шанс из-за тех, кого практически не знаю. Поэтому я хочу узнать что двигало тобой, когда ты взяла в руки меч и начала убивать... Потому что я чувствую, что ты не убийца...
Он замолчал давая ей возможность собраться с мыслями и вспоминая тот момент, когда все прошли испытания, и Рейенн показала свою искренность и свое настоящее лицо.
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Астарон Пт Июл 13, 2012 8:45 pm

Астарон сидел за столом,рядом с Селин,попивая вино и ведя непринужденную беседу с девушкой,и кроме того с несколькими аман, в уже хорошем подпитии,подсевшими к ним. Маг уловил мрачные,явно не подобающие празднику отголоски мыслей Осира, посмотрел на того и отправил короткое послание:
"Держись,брат"
Появление за столом шаманки Астарон пропустил, заметив её только когда та заговорила.
-А мы тут,на данный момент по крайней мере,пьем-дал самый очевидный ответ на её вопрос маг, и улыбнувшись добавил:
-А вообще,Осир мой брат по крови,так что мое присутствие здесь не удивительно. Остальные же встретились нам в пути,и,так уж сложилось,присоединились к нам. Всякое в жизни бывает...
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Креол Вс Июл 15, 2012 9:36 pm

Архимаг с весьма приличной скоростью проносился над степями,на ходу начитывая и запасая в памяти заклинания. По большей части боевые, однако не забыл навесить на себя три заклятия Личной Защиты. Несколько раз он видел отряды орков, скачущих на лошадях. Один из отрядов его заметил. Все тут же бросились на землю и что-то странно заголосили. Похоже,приняли Креола за одного из своих божков. Один раз Креол заметил отряд человекоподобных существ,но все же явно не людей. Очевидно это и были те самые аман,о которых говорил демон.
Лагерь аман показался примерно через час полета. Ещё на расстоянии маг заметил,что там идет какой-то праздник. Креол нехорошо усмехнулся. Он просто обожал портить людям праздники. Что он бы непременно и сделал,если бы это не было первым поселением,встретившимся ему в незнакомом мире. Кроме того,Архимаг почувствовал наличие там какой-то очень могущественной сущности, судя по всему демона,и не из последних. Маг достиг лагеря и рухнул с небес на землю прямо возле шатров. Обладателя самой сильной ауры он увидел сразу же, причем ауры крайне знакомой. Это был демон,но наверно единственный демон,при виде которого Креол не порывался разразиться серией Копий Мардука или Всепожирающих Молотов. И первым делом маг направился именно к нему.
-И ты значит здесь...-вместо приветствия хмуро бросил маг.-Это хорошо. Ответь-ка мне,демон,как я попал в этот мир,пожри его С`ньяк?
Креол
Креол

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Сет Вс Июл 15, 2012 9:58 pm

-Креол, пять тысяч лет в могиле горбатого не исправили,- поворачиваясь в сторону говорящего, произнес демон,- каким был грубияном- таковым и остался. Да и уважения к старшим никакого. Я, между прочим, пока ты спал успел привести твой мир в состояние спровоцированной сингулярности посредством направленного взрыва. Ну да этих слов ты не поймешь, так что объясню на понятном тебе языке: маги в белых одеяниях изобрели вместилище для магической энергии такой силы, что с ее же помощью создали взрыв такой силы, что твой склеп оказался в другом углу Мироздания.
Сет выдохнул, посмотрел на небо и в него же добавил:
- И пребывать тебе в этом мире еще ближайшие две с половиной сотни лет- до Первого пробуждения богини Амио. Как-то так… Располагайся и постарайся вести себя пристойно: я знаю, что ты можешь, если постараешься, Архимаг. Сегодня у представителя древнейшей расы праздник- не стоит его портить, а это в твоем духе- я прекрасно помню вавилонскую башню…
Сет
Сет

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Рейенн Пн Июл 16, 2012 10:42 am

― Не убийца? ― начала Рейенн. ― Ох, да ты плохо меня знаешь!
― она рассмеялась. ― Мне нравится убивать, доставать из этих ничтожных людей
кишки, а потом подвешивать за них эти тела на деревья, кстати, так хорошо
висят, но запах ужасный. А когда разрубаешь пополам кого-нибудь, такой
потрясающий звук! О, ни с чем не сравнится! А этот запах крови! Ммм…
потрясающе! ― воительница с улыбкой посмотрела на целителя; ей показалось, что
он не особо поверил ее откровению, поэтому стала серьезной и, пройдя еще
несколько шагов, опустилась на край дороги. ― Если я продолжу путь с вами, то я
привяжусь душой к этой компании, и мне будет за что сражаться. Но если мне
придется кого-то потерять… ― тут она на мгновение замолчала, ― я слишком тяжело
переношу потерю, хотя это вещь нормальная и естественная – ведь все мы умираем.
Главное, чтобы жизнь была не напрасной, когда мы предстанем перед Высшими. Аиэнн, я – воин, немного маг, но не целитель, хотя зачатки есть. Убивать – мое
призвание, но важно, здесь, во имя чего это делать. Где-то 6-7 лет назад… ― она
легла на спину и посмотрела в небо, ― мы выехали с отцом в соседнее поселение.
Ты, наверняка, знаешь, что, обычно, путь между селениями всегда небезопасен.
Так было в тот раз. Мы везли некоторые припасы для тети, и где-то на середине
пути на нас напали. Мне, кажется, тогда лет 15-16 было… ― Рейенн замолчала и
шепнула что-то о красивых облаках и неспешно продолжила: ― Отец пустил в ход
свой меч, чтобы защитить нас. Помню точно, что их было пятеро: четверо мужчин
30-40 лет и мальчишка-эльф, на взгляд, моего возраста. В те годы я уже
достаточно не плохо владела оружием, но состязалась только во дворе с ребятами
и то, это было тренировка, а тут ценой уже были жизни. Мальчишка стал нападать на меня, как на ровню, мне не хотелось никого ранить, я боялась. До моих ушей
доносился хруст костей и стоны умирающих, а эльф уверенно наступал на меня и, в
конце концов, когда он ранил меня в плечо и чуть не вспорол мне живот, страх
отступил и, парируя, мой меч пронзил его сердце. Помню эту темную струйку
крови, которая заполнила лезвие, стекающую и разбивающуюся гулкими каплями у
моих ног. Такой застывший и умоляющий взгляд в его глазах… Помню, как потом мать кричала на отца, что позволил мне убить и увидеть смерть… ― девушка улыбнулась. ― А после… когда потеряла всю свою семью, я отправилась искать
пристанище на этой земле. И волей-неволей приходилось сражаться за себя. Видя
меня одну, мужчины так и норовили овладеть мной. Отстаивая свою честь, мне
пришлось убить нескольких в таверне. А потом… было… ― она замолчала и
переключилась на другую часть жизни. ― В общем, как-то перебрав с крепким
вином, я пустилась громить все, что видела. Такой переполох был в том
поселении, меня остановил хороший удар кувшином по голове. Неприятная, замечу,
штука… ― Рейенн посмотрела на него и не могла поверить, что рассказывает это
так легко и открыто. ― Мне настолько осточертела такая жизнь, где приходится
постоянно скитаться от места к месту, что я полюбила убивать, в этом находила
какое-то удовольствие, и было время, когда этим зарабатывала себе на жизнь.
Запах крови постоянно витал вокруг меня, моя душа упивалась этой «работой». ―
Рейенн глубоко вдохнула и, поспешно ослабив нити корсета, выдохнула; корсет
слишком сжал ее ребра, и уже тяжело дышалось. ― Наверное… хватит на сегодня
откровений. И… кажется, я пьяна. Нужно идти спать… или еще добавить хмеля в
голову!
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Аиэнн Вт Июл 17, 2012 5:23 pm

Аиэнн молча выслушал ее историю. И хотя ее рассказ многое расставил по местам, но все равно целителю требовалось некоторое время, чтобы все осмыслить для себя.
- Нет, пожалуй, больше хмеля тебе не надо, - усмехнулся он сидя рядом с ней, - не хотелось бы потом останавливать тебя кувшином по голове. А то, насколько я уже успел понять аман, позволяет сделать вывод, что кувшин будет самым безобидным вариантом развития событий...
Целитель помолчал пару минут и продолжил:
- Знаешь, в привязанности есть свои плюсы и минусы, - задумчиво проговорил Аиэнн, - ты можешь стать гораздо сильнее, сражаясь, чтобы защитить кого-то или просто сражаясь за какую-то цель... Убийство нельзя так просто одобрить, но мне кажется, что ты не придерживаешься принципа "убивать, чтобы убивать"... В тоже время не будет удивительным, если после того, как закончится праздник, ты решишь пойти своим путем. Ведь никто не знает что будет потом, после того, как Осир примет свои полномочия, а Арниэль займет свое место как его супруга. Но тогда, после испытания, ты показала свое настоящее лицо: лицо девушки, которая не хочет убивать, которая просто потерялась на своем пути и, наверно, ищет покоя и защиты... Я, конечно, могу и ошибаться, но тогда мне тебя искренне жаль, потому что в таком случае ты не знаешь вкуса жизни, и это просто существование. Уничтожай или уничтожат тебя... Ладно, прости, я слишком заболтался, наверно, вино немного ударило мне в голову.
Подул легкий теплый ветерок, а целитель закрыл глаза, замолчал и подставил свое лицо этому легкому порыву воздуха.
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Креол Вт Июл 17, 2012 10:07 pm

-Чрево Тиамат,Земли больше нет?!Оооо,Мардук,неужели потомки великого Шумера настолько недоразвиты,что уничтожили свой мир?!Выпустить из-под контроля такую силу!Но я жив...жив!!А значит придется обосновываться в этом мире...-Креол бы с радостью испепелил пару десятков человек за то,что они сделали с его родным миром,но аман-то ни в чем не были виноваты,поэтому Архимаг сдержался.
_Вавилонская башня...а что башня?Ну подумаешь...ну убил пару рабов...ну вселил дух одного из них в лопату,чтобы она копала сама...с кем не бывает...-философски пожал плечами Креол.
-С кем тут надо поговорить,чтобы пойти с вами,куда бы вы там не собирались?-задал вопрос маг,скорее сам себе,нежели Сету. Креол быстро нашел в толпе ещё несколько магов,и ещё одного аман со странной аурой,явно отличающейся от остальных. С наскоку понять о чем эта аура говорит Архимаг не смог,но направился именно к этому аман.
-Так это у тебя тут праздник?-сразу задал вопрос маг.
-Я Креол,архимаг,верховный маг Шумера,ну да тебе ни о чем это не скажет. И я иду с вами.-безапиляционно заявил Креол.
-Не знаю что вы собираетесь делать,но судя по всему вы тут воины,а боевая единица уровня Архимага-это вам не шутка...
Креол
Креол

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Рейенн Ср Июл 18, 2012 5:54 pm

—Да! Аман еще тот народ! — усмехнулась она на его фразу.
Рейенн медленно освободилась от мешка, в котором находились ее вещи, отложив его в сторону, сняла ремни, на которых держались ножны и кинжал. Вдыхая прохладный воздух, она поправила рыжую прядь волос, заводя ее за правое ухо. Когда Аиэнн закончил говорить, она посмотрела на него:
— Похоже, алкоголь выталкивает из нас те мысли, которые в трезвом состоянии мы храним глубоко внутри, но ты прав, я не убиваю только ради того, что мне это нравится. Хотя… — она поморщилась, — в этом есть свое удовольствие, но все же, все имеют право на жизнь, на будущее… — вспомнив его слова об «истинном ее лице», девушка улыбнулась. — Да… Аиэнн. Даже мне, порой, нужна защита, и мне хочется побыть слабой, не рваться в бой, не отстаивать свое право на существование. — Легким движением руки она провела по молодой зеленой траве. — Но свой путь я избрала, мне никогда не быть счастливой матерью, следить за домом и прочее, это все для женщин, которым нужен уют и спокойствие. Ты, наверняка, спросишь: «Разве тебе не хочется такого положения жизни, спокойствия?»… — Закусив губу, она посмотрела в сторону и немного хриплым голосом продолжила: — Хочется… хочется, но я не смогу долго так жить. Мною движет дух борьбы за справедливость, дух войны. Я чувствую, что живу, когда сражаюсь с противником, когда хожу по лезвию ножа, когда чувствую, что смерть дышит мне в затылок.
Воительница посмотрела на целителя, тот, видимо, наслаждался окружением. Хитро улыбнувшись, она села на него, колено оказалось помеж его ног, а лицо находилось ближе, чем позволяли рамки приличия.
— Воевать – это искусство… — словно смакуя, она произнесла эти слова. — и владеть им, означает чувствовать границу между жизнью и смертью… — Рейенн рукой провела по его щеке, заглядывая ему в глаза. — И нужно бороться не с кем-то, а, в первую очередь, за кого-то. И кажется, я нахожу в этом смысл… — она максимально приблизилась к его губам, еще миллиметр и их губы соприкоснулись бы в поцелуе, но Рейенн словно ветер взмыла вверх.
Подхватив свой меч, она вытянула его из ножен и, что есть силы, вонзила в землю меньше, чем в паре дюймов от Аиэнна. Немного рассмеявшись, она отошла в сторону и создала шар огня в правой руке. С каждой секундой концентрация росла, и цвет пламени становился ярче.
— Говорят, целители могут защитить себя. Защитишь ли ты себя? Сыграем в игру! Я нападаю, ты защищаешься. Нет, не волнуйся, я тебе не враг, просто у меня есть такая привычка: проверять друзей. Пойми меня правильно. — Она улыбнулась ему и ждала, пока он займет свою позицию.
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Monza Ср Июл 18, 2012 6:26 pm

Мондза прищурилась, внимательно глядя на темноволосого эльфа, который ответил ей.
-- То, что вы пьёте, я заметила, - резче, чем хотелось бы, ответила шаманка, чувствуя, как недовольно заёрзал у её ног волк. -- Понятное дело, что сейчас вы все здесь на правах гостей, однако я до сих пор удивляюсь тому, что эти Аман настолько приветливы и терпимы к такой разношёрстной компании, как ваша. Ладно эльфы, да и с ними у Аман давние счёты, но демоны и орки - это что-то странное для них...
Девушка сделала несколько глотков, глядя на танцевавших молодых, затем снова поглядела на сидевших рядом.
-- Меня зовут Мондза, - произнесла девушка. -- А это, - она кивнула на белоснежного волка у ног, - Фенрир. Но не советую к нему приближаться, если меня нет рядом: он всё-таки волк, а не собака.
Затем шаманка пристально поглядела на светловолосую спутницу эльфа.
-- Ты какое-то отношение имеешь к вампирам. Но какое именно?
Не дожидаясь ответа, шаманка резко повернулась к эльфу.
-- Когда праздник окончится, куда вы отправитесь дальше?
Девушка с лёгким волнением ждала ответа, понимая, что от него будет зависеть, двинется ли она дальше или вынуждена будет остаться в поселении.
В эту секунду Фенрир вскочил, обернулся на кого-то за спиной Мондзы и ощетинился. Шаманка быстро повернулась, с любопытством выискивая глазами того, что привлёк внимание волка. Рядом с сыном вождя стоял мужчина, которого она раньше среди их компании не видела.
"Это ещё кто?.." - прищурилась шаманка.
Monza
Monza

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-04
Откуда : Северные земли

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Аиэнн Ср Июл 18, 2012 9:42 pm

Аиэнн молча выслушал ее, делая свои выводы.
- Да, я знаю, что ты не та девушка, которая будет заботливой матерью и хранительницей семейного очага, - он улыбнулся, глядя на небо, - И даже если судьба тебя поставит в такие рамки, ты все равно найдешь способ сбежать на волю с мечом наперевес. Тебя уже не переделать, и я не собирался ничего тебе предлагать по решению этой проблемы. Ты такая, какая ты есть.
Но когда Рейенн решила немного "расширить рамки приличия", он сильно удивился. "Что ты творишь, Рейн? Неужели алкоголь настолько ударил тебе в голову? Или ты просто играешь со мной?" - только и смог подумать целитель. Третья мысль оказалось правильной: девушка отошла от него, воткнула меч в землю и предложила сыграть по ее правилам.
- Ладно, - сказал Аиэнн, поднимаясь с земли, - я не нападаю на людей, все что я могу по жизни - это защищать себя и помогать другим. Поэтому такой своеобразный "поединок" со мной покажется тебе легкой детской прогулкой.
Он поправил рукава кольчужного плаща и продолжил:
- Но если тебе это нужно - что ж, это твое право. Нападай!
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Рейенн Чт Июл 19, 2012 6:40 am

Рейенн с улыбкой наблюдала за ним, ей еще не приходилось сражаться с целителем, и эта игра ее очень интересовала: новая практика, новый опыт, новые ощущения. Когда он занял позицию, девушка бросила в него огненный шар, провожая взглядом до цели.
― Подожди немного…
Она встряхнула руки. Поспешно расстегнув корсет, сняла его и положила рядом со своими вещами.
― Сдавливает ребра, не могу сконцентрироваться… ― пояснила она. ― Продолжим!
Совсем недавно девушка практиковала один прием, и сейчас представилась возможность испробовать его. Вновь создав шар огня в правой руке, Рейенн усилила концентрацию. Когда она почувствовала силу Огня, вновь кинула волошбу в целителя, мгновенно создавая все новые и новые, при этом двигаясь на него. Бросив очередной шар, она создала новый и в этот момент концентрация Воздуха в левой руке достигла предела. «Вот он, момент!»
Делая выпад, воительница вытолкнула правую руку. Как только шар продвинулся на пару дюймов, Рейенн приставила ребро левой ладони к руке и пустила в ход энергию Воздуха. Растекаясь, концентрированный Воздух пришел в контакт с Огнем, от чего тот стал превращаться в что-то разжиженное. Улавливая пальцами энергию, она направила поток прямо на него. Неширокая огненная стена двигалась с бешеной скоростью на Аиэнна.
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Аиэнн Чт Июл 19, 2012 10:48 am

Первый огненный шар, понятное дело, был разминкой. Аиэнн просто сделал шаг в сторону провожая его взглядом. "Красиво полетел..." - подумал про себя парень. Когда она отбросила в сторону корсет, оставаясь в льняной рубашке, стало понятно, что шутки отходят на задний план. Парень было потянулся за посохом на спине, но потом убрал руку.
- Покажи себя, Рейенн, - усмехнулся он, - надеюсь, что огненный шар - это не все твои умения.
Второй шар был явно помощнее, и парень стал серьёзнее: снова сделал полшага в сторону и уклонился в сторону, пропуская сгусток пламени мимо себя. Однако расслабляться было нельзя: Рейенн вошла во вкус, запуская в него все новые и новые огненные шары. Но все они летели где-то по одной траектории, поэтому Аиэнн просто вошел в ритм и просто уходил с их пути.
В последний огненный шар, девушка вложила много сил: потому что тот внезапно начал раздуваться, преврашаясь во внушительную волну. Целитель остановился на пару мгновений. "Вот это уже интереснее, - подумал он, собираясь с силами и готовя защитное заклинание, - а сейчас посмотрим насколько у тебя крепкие нервишки, Рейенн..." За огненной волной девушка не могла видеть, что целитель создал вокруг себя золотой контур, который отразил ее заклинание. Рейенн лишь увидела как целителя поглотила волна огня, полностью покрывшая его тело и спрятавшая его от нее. Еще некоторое время огонь плясал на нем, а потом целитель сделал шаг вперед, и огонь начал гаснуть, падая с него небольшими жидкими пятнами.
- Три тысячи чертей, Рейн, - он стряхнул со своего плеча остатки пламени, - если бы это был не кольчужный плащ, то я заставил бы тебя купить мне новый или чинить этот...
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Рейенн Чт Июл 19, 2012 11:37 am

Стена быстро достигла цели, она ожидала увидеть защитный купол, какой ставят многие целители, спасая себя от такой опасности. Но каково было ее удивление, когда пламя охватило тело Аиэнна! Девушка впала в ступор, ее будто парализовало. А когда она очнулась от шока, целитель уже стряхивал с себя остатки пламени.
― Великая Амиоэль! Аиэнн! Черт тебя побери! Как ты меня напугал! ― она была в ярости и еще не отошла от шокового состояния. ― Да куплю или сошью тебе новый, если понадобится. Я, честно говоря, такое вижу впервые. Все, хватит на сегодня впечатлений. Сегодня я сплю с тобой, это не обсуждается.
Рейенн подняла свои вещи, надела корсет и повязала ремни, на которых держались ножны. Подойдя к своему мечу, она достала его из земли, вытерла лезвие и сложила.
― Ну что, идем? Можем еще повеселиться на празднике.
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Аиэнн Чт Июл 19, 2012 5:25 pm

- Та-дам, - расхохотался целитель, когда увидел лицо Рейенн, - теперь я знаю к кому обратиться за ремонтом плаща если что. Но все же, какой бы хладнокровной ты не пыталась казаться, в тебе есть и добрая сторона, которая умеет чувствовать и заботиться о других. Просто ты ее мастерски прячешь от остальных. Может, в этом и есть твоя сильная сторона, ведь одинокий неуязвим в своей неприступности...
Пока девушка собиралась, он немного расслабил крепления плаща, так как уже не требовалось быть в постоянной боевой готовности.
- Да, пожалуй, хватит пока что острых ощущений, - целитель направился вместе с ней обратно в центр праздника, - не хочу повторять такой трюк дважды. Хотя... Можно было бы добавить драматичности моменту... И с чего вдруг такое безапелляционное желание спать со мной? Боишься, что я снова загорюсь? Да не должен, тем более, что защищаться от огня я немного умею...
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Айринсил Чт Июл 19, 2012 5:52 pm

– Да, Вы правы, двое целителей успеют на поле битвы гораздо большее. И я весьма надеюсь на благосклонность ко мне других ваших спутников. – Айринсил почтительно улыбнулась ему.
Целитель поднялся и, судя по всему, предложил Рейенн пройтись, после чего они оба удалились из шатра. Девушка немного отпила из своего кубка и наблюдала за происходящим. Окружающие веселились, и она слушала дивную музыку этих мест и находила ее весьма интересной. Затем девушка заметила странную фигуру, от него веяло некой незнакомой волошбой, она даже чуть-чуть приподнялась от удивления. «Кто это еще? Давно не приходилось видеть такую странную и необычную энергетику... Весьма не простая личность…»
Целительница присела и продолжила наблюдать за происходящим.
Айринсил
Айринсил

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Seline Чт Июл 19, 2012 8:12 pm

Селин пила глоток за глотком сладкое вино и чувствовала, как тяжелеет голова. Сегодня ей не хотелось думать, что нужно постоянно быть начеку: никто не знает, где в этот раз объявится Валентайн. Но шумный праздник ослабил её бдительность, к тому же рядом был Астарон - на него она могла положиться. По крайней мере, ей так хотелось думать.

Дампир слушала эльфа, кивая в ответ на его слова, когда рядом появился кто-то ещё. Развернувшись, девушка увидела незнакомку с волком. Глаза Селин на мгновение вспыхнули плотоядным светом, но она тут же взяла себя в руки.

Та уселась рядом с ними и заговорила. Дампир на мгновение растерялась от такого бесцеремонного вмешательства в их с Астароном беседу. Она чувствовала, как внутри клокочет возмущение, потому готова была выплеснуть его на эту наглую девушку, когда та повернулась к ней и задала вопрос.

-- А тебе что с этого? - резко ответила Селин. Голова в ту же секунду прояснилась: а что, если её подослал Валентайн? Дампир пробежала взглядом по толпе, но не заметила никого, вызывавшего подозрение.

Незнакомая дамочка снова заговорила, на этот раз про волка. Селин слушала её вполуха и раздумывала над тем, сможет ли Валентайн отыскать её здесь.

-- Пойдём отсюда, - пробормотала она Астарону, но недостаточно громко, чтобы он услышал. Девушка поднялась и пошла к выходу из шатра.
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Рейенн Пт Июл 20, 2012 7:13 am

― Аиэнн… ― не довольно протянула она, ― …если я хочу, то сделаю это. Неужели в этом есть что-то плохое? ― Девушка остановилась и заглянула ему в глаза. ― Я же не собираюсь кувыркаться с тобой на шкурах!
~ Хотя было бы не плохо… – съязвил ее Голос.
«Агррхх! Еще чего!»
~ Ну а что? Сколько у тебя было мужчин? Ноль с половинкой? Ах, да… я ж забыла!
Рейенн глубоко вдохнула, пытаясь успокоить накатившую злость.
~ Слушай, может, ты и меня с ним познакомишь. Кто-нибудь в курсе, что я существую?
«В курсе. Астарон…»
~ А… – протянула Эиридис. – Я совсем про него и забыла!
― Мне было бы приятно спать с тобой в компании. Может мне удастся выспаться… ― продолжила она беседу с Аиэнном.
~ Да, да, просто спать в компании!
«Великие Демиурги!..»
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Астарон Пт Июл 20, 2012 10:46 am

Астарон уловил волнения Селин,но усмехнулся в ответ и мысленно сказал ей:
"Не бойся. Она не от Валентайна,я уже порылся в её памяти на эту тему..."
Тем не менее девушка все равно вышла из-за стола,и Астарон извинившись перед теми,кто сидел рядом с ними за столом,вышел следом. Девушку он догнал быстро.
-Селин,что случилось? Или это только от опасения,что тебя найдут? Поверь мне,я смогу защитить тебя от любой угрозы.
Маг остановился и удержал девушку,притягивая к себе и обнимая.
-Не бойся-шепнул он ей.-Никто и ничто не причинит тебе вред,это я тебе обещаю...

=====>Шатры поселения аман


Последний раз редактировалось: Астарон (Чт Июл 26, 2012 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Астарон
Астарон

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2011-11-29
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Аиэнн Вс Июл 22, 2012 5:51 pm

- Пожалуй, чтобы покувыркаться на шкурах, нужно обоюдное согласие, - примирительно рассмеялся целитель, - но это было бы слишком впечатляющее завершение вечера, согласись.
Они вернулись в шатер, где по-прежнему продолжался праздник. Казалось, что никто вообще не заметил их отсутствия: кто-то общался, кто-то просто сидел за столом и расслаблялся, стараясь отвлечься от повседневных проблем. Аиэнн осмотрелся и заметил, что практически вся компания была в шатре.
- Здоровый сон был бы очень кстати, - сказал он девушке, присаживаясь за стол, - у всех был трудный день. Поэтому, поступай как считаешь нужным. Шатры вроде свободные, а на храп я не жалуюсь, поэтому половина составляющих успешного здорового сна уже обеспечена.
Аиэнн снова улыбнулся и, взяв кружку с вином, сделал пару глотков. "Черт, как же я устал, - подумал он, - посижу еще немного и спать. А Рейенн пускай сама тогда решает как ей быть..."
Аиэнн
Аиэнн

Сообщения : 268
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Рейенн Пн Июл 23, 2012 8:23 am

Рейенн прищурилась и как-то осуждающе посмотрела на целителя. Когда они вернулись в шатер, праздник продолжался. Ей показалось, что ничего не изменилось, пока они отсутствовали некоторое время. Воительница присела рядом с ним, когда тот опустился на лавку.
«Хватит уже тараторить про трудный день…» ― думала она. ― «И вообще, что я еще тут делаю?.. И этот шум начинает мне надоедать… или сюда нужно добавить хорошую драку, (а какой праздник обходится без драки? Особенно такой!), или нужно идти и попытаться заснуть.»
Девушка осмотрелась по сторонам. Заметив некоторых новых людей, она немного насторожилась. Рейенн вдруг оживилась и возмущенно спросила:
― И что значит «на храп я не жалуюсь»? Эй, я вообще-то не храплю, чтоб ты знал. И это слышать от тебя возмутительно!
Она немного отодвинулась от него и посмотрела на странного черноволосого типа, что разговаривал с Осиром.
― Плесни себе еще вина, оно здорово помогает расслабиться… ― серьезно проговорила она.
Рейенн
Рейенн

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2012-02-15
Откуда : Minsk

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Seline Вт Июл 24, 2012 3:42 pm

Селин быстрым шагом пересекла шатёр, где не прекращали отмечать свадьбу Осира и его эльфийки.

-- Тебе не кажется, что этот праздник затянулся? - чуть ли не крича спросила дампир, когда Астарон догнал её и притянул к себе. Хотя слова и присутствие эльфа успокоили опасения Селин, она всё равно почувствовала себя неловко: вокруг было столько народу!!! Девушка высвободилась из объятий мужчины и кивнула в сторону выхода из шатра.

Когда они наконец вышли на воздух, Селин закрыла глаза и глубоко вдохнула.

-- Астарон, я ценю твою поддержку, - тихо проговорила девушка, открывая глаза и глядя на эльфа. -- Одна часть меня тянется к тебе, но другая требует, чтобы я была внимательной.

Она взяла его за руку, медленно гладя прохладными пальцами ладонь эльфа.

-- Когда ты рядом, мне действительно хорошо... - глаза её заблестели, на губах заиграла улыбка. Она подошла к эльфу вплотную и прижалась к его груди... -- Давай вернёмся в шатёр и продолжим то, что не закончили прошлой ночью.

Селин поцеловала эльфа, а затем сорвалась с места и бросилась бежать туда, где стояли шатры для гостей.


==> Шатры поселения Аман


Последний раз редактировалось: Seline (Чт Июл 26, 2012 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Seline
Seline

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Морнир Чт Июл 26, 2012 8:58 pm

Морнир рассмеялся вместе с девушкой: он знал, что она будет пользоваться кинжалом с умом, однако осторожность никогда не бывает лишней. Её смех согрел его, эльф обнял девушку, чувствуя, как её руки сплелись вокруг его шеи. Морнир сделал несколько мелких шагов назад, упёрся спиной в дерево и притянул Мелинду к себе, всё так же не отрываясь от её сладких губ.

Время тянулось, но он не замечал его течения, наслаждаясь чудесными мгновениями рядом с девушкой. Тепло её тело, нежность губ, ласковые прикосновения рук - всё это волновало эльфа и заставляло сердце биться сильнее.

Морнир осознавал, что ещё немного - и он потеряет контроль над собой, потому мужчина подхватил Мелинду на руки и, улыбаясь, быстрым шагом направился обратно к поселению. Нетерпение, желание, жажда обладания подгоняли его, и эльф не заметил, как они снова оказались перед одним из тех шатров, в которых ночевала вся их честная компания.Спустя несколько мгновений Морнир опустил Мелинду на мягкие шкуры, и время, равно как и мир вокруг, перестал существовать для этой пары...

...он с нежностью перебирал пряди её волос, пока её голова покоилась на его плече, пальцами другой руки чуть касаясь бархатной кожи спины девушки. Морнир думал о том, что же будет дальше. С Арниэль или без неё, но ему придётся вернуться в эльфийскую столицу, где его ждёт отец. Его реакция относительно замужества наследницы вполне предсказуема: он будет в гневе... Но что же глава дома Хладного Пламени будет делать со всем этим? Война с кланом Волка? Но Аман слишком искусные воины, а отец не настолько глуп... И всё же...

-- Мел... - тихо произнёс Морнир, глядя в полумрак шатра. -- Ты же отправишься со мной в Malos'Cuina?
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Мелинда Чт Июл 26, 2012 10:00 pm

Его смех был так не привычен для нее, она никак не могла осознать, что этот воин никогда не причинит ей вреда, это снова подкатывало, наверное внешность все же многое показывает, а с другой стороны и нет, Мелинда запуталась, но сейчас не время было рассуждать на данную тему, девушка теперь крепко держалась за плечи эльфа, а он практически бежал в поселения. Она уже чувствовала его настрой, она понимала, чего он желает и от этого внутри все переворачивалось, так странно было все это, наверное потому что она еще никогда в жизни не встречалась с эльфами.
От этой мысли она усмехнулась, наклонившись к самому уху Морнира и тихонько выдохнула, почувствовав волну мурашек, которая прошла по крепкому телу.
Мягкие шкуры, такие привычные, казалось бы, всего ничего она в этом мире, а уже как дома. Девушка потянулась, внезапно так захотелось спать, глаза сами закрывались, но ей просто не дали уснуть и она не пожалела об этом ни на секунду...

... тяжело дыша, она опустилась на его грудь, а его пальцы ласкали ее спину, от чего по телу все еще пробегала приятная дрожь, а с губ пару раз сорвались еле слышные стоны. Мелинда приподнялась на локте и посмотрела в лицо мужчины, его что-то беспокоило, она это чувствовала, но сейчас лезть с расспросами казалось глупой идеей и она снова опустилась на широкую грудь, лаская ноготками белесые грубые шрамы, которые так ей нравились. Он задал вопрос, она помедлила с ответом, он был слишком сосредоточен, боялся скорее всего ее ответа, но все же Мел подтянулась к его острому уху и прошептала, обдавая горячим дыханием:
- С тобой... - поцеловала мочку. - Хоть на край света... - зарылась носом в его волосы и закинула обнаженную ногу на его живот, укладываясь поудобней и совсем скоро она засопела, улыбаясь, а ресницы чуть дергались во сне.
Мелинда
Мелинда

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-12-23
Возраст : 31
Откуда : Грандвью

http://hagaron.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Великие степи - Страница 7 Empty Re: Великие степи

Сообщение автор Морнир Чт Июл 26, 2012 10:39 pm

Морнир с лёгкой тревогой ждал её ответа: одна часть его понимала, что теперь Мелинде некуда идти и он - единственный, кому она может доверять, но с другой стороны..."Она всегда может уйти.. Посмотри на себя, ты чудовище, которое не имеет право любить и быть любимым.." - все эти противоречивые мысли разрывали его на части, не давая покоя все те несколько мгновений, что он ждал ответа Мел.

Она лежала рядом с ним, красивая, утомлённая, разгорячённая после их утех, и ему не хотелось отпускать её ни на секунду. И её шёпот на долю секунды замедлил биение его сердца, приготовившегося к худшему. Но она согласилась, Морнир с облегчением выдохнул, прижимая девушку к себе. Его пальцы с нежностью заскользили по её ноге, которую она удобно пристроила на его животе, после чего Морнир вновь почувствовал, что ему хочется совсем не сна, но сделал над собой усилие и, прижав Мелинду к себе посильнее, закрыл глаза, позволяя девушке погрузиться в сладкий сон.

Сам он ещё долго лежал и раздумывал над тем, как лучше поступить и что сделать, пытался предугадать поведение отца и прикинуть, как лучше реагировать на его выпады. Но постепенно усталость взяла своё, и эльф уснул.
Морнир
Морнир

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2011-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения